Supriya Shrinate: कांग्रेस नेता सुप्रिया श्रीनेत ने रविवार को कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी हिंदू-मुस्लिम की राजनीति करते हैं।सुप्रिया श्रीनेत का ये बयान प्रधानमंत्री मोदी के उस दावे के बाद आया है जिसनें पीएम ने कहा था कि अगर वे हिंदू मुसलमान करते है तो वे सार्वजनिक जीवन में रहने योग्य नहीं रहेंगे।
कांग्रेस नेता सुप्रिया श्रीनेत ने कहा एक विपक्षी दल होने के नाते हम 10 साल का कार्यकाल देखते हैं। उसमें बनीं हुई समस्याएं देखते हैं और उन समस्याओं के समाधान की बात करते हैं। क्योंकि चरण के मतदान के बाद एक बात साफ है मोदी जी मुद्दे की बात नहीं करेंगे। पहले चरण में वो मुस्लिम लीग, मुगलराज, मटन, मछली, मुर्गा उनको दिखा।
Read Also: Chocolate: डार्क चॉकलेट खाने से मिलते हैं इतने फायदे! बेनेफिट जान आप हो जाएंगे हैरान…
Read Also: Cannes 2024: बॉलीवुड एक्ट्रेस कियारा आडवाणी ने वुमेन इन सिनेमा गाला में की शिरकत
दूसरे चरण में वो ब्हायताओं के मंगलसूत्र पर बहस पर आ गए। तीसरा चरण आते-आते अपनी आंखों की पुतली, अपने जिगर के टुकड़े अपने कलेजे के टुकड़े अडानी, अंबानी को भी स्वाह कर दिया और चौथा चरण आते-आते नरेंद्र मोदी गजनी बन गए। आपके जैसे प्रबुद्ध पत्रकार को उन्होंने कहा कि अगर मैं हिंदू-मुसलमान करूं तो मैं सार्वजनिक जीवन में रहने योग्य नहीं हूं। अपने पूरी राजनैतिक जीवन का ही खंडन कर दिया। उनका वजूद ये है कि वो हिंदू-मुसलमान करते हैं।”
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter