Accident News: त्रिपुरा की राजधानी अगरतला में एक कॉलेज स्टूडेंट बिपुल जमातिया का शव शिबनगर इलाके में उसके किराए के कमरे में मिला है। इस मामले का पता तब चला, जब घर के मालिक तपन कुमार पाल, बिपुल से पुराने किराए के बारे में पूछताछ के लिए घर पहुंचे। उन्होंने देखा कि बिपुल अपने बिस्तर पर बेजान पड़ा था।
Read Also: कई जिलों में मिर्च किसान परेशान, लागत बढ़ी, कीमत घटी
घटना की जानकारी मिलने के बाद पुलिस और एफएसएल की टीम मौके पर पहुंची और सबूत इकट्ठा करने के लिए कमरे की तलाशी की ताकि ये पता लगाया जा सके कि उसकी मौत किस वजह से हुई। महाराजा बीर बिक्रम (एमबीबी) कॉलेज में अंतिम वर्ष का स्टूडेंट बिपुल किराए के मकान में अकेला रहता था। उनके पिता अनंतमोहन जमातिया मौत की सूचना मिलने के बाद गोमती के किला में अपने घर से आए।
News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter