दिल्ली में 7 जनवरी को विधानसभा चुनाव 2025 की तारीख की घोषणा के साथ सियासी सरगर्मियां तेज हो गई हैं। एक ओर जहां आचार संहिता भी लागू हो गई है वहीं दूसरी ओर राजनीतिक दल एक दूसरे पर वार-पलटवार करने में लगे हुए हैं। BJP ने आज AAP पर हमला बोलते हुए कहा कि, “AAP-दा ने दिल्ली वालों को दी नरक से भी बदतर जिंदगी।”
Read Also: लॉस एंजिलिस में बेकाबू हुई आग, 1 लाख लोगों को सुरक्षित जगहों पर जाने का आदेश
आपको बता दें, देश की राजधानी दिल्ली में विधानसभा चुनाव का शंखनाद होते ही सियासी हमले भी तेज हो गए हैं। BJP ने दिल्ली सरकार पर प्रहार कर अपने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म X पर पोस्ट करते हुए कहा कि, “AAP-दा ने दिल्ली वालों को दी नरक से भी बदतर जिंदगी… बवाना विधानसभा में हर जगह बस कूड़ा ही कूड़ा है, नाले का पानी घर में घुसता है और लोग गंदा पानी पीने को मजबूर हैं। केजरीवाल करोड़ों के शीशमहल में ऐश कर रहे हैं और दिल्ली की जनता बुनियादी सुविधाओं के लिए भी तरस रही है। अब ऐसी सरकार चुनने की न करें भूल, चुने ऐसी सरकार जो करे बदहाल दिल्ली की स्थिति में सुधार!”
Read Also: तिरुपति मंदिर में भगदड़ से 6 लोगों की दर्दनाक मौत, सरकार ने किया मुआवजे का ऐलान

इसके अलावा दिल्ली BJP ने एक बार फिर से पोस्टर वार करते हुए कहा है कि, “अब लगेगा AAP और कांग्रेस की झूठ की दुकान पर ताला!” वहीं दूसरी पोस्ट में कहा, “दिल्ली के हर कोने से आ रही है आवाज़, राजधानी में अबकी बार भाजपा सरकार ।”
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter
