Crime News: ठाणे में एक महिला से छेड़-छाड़ करने के आरोप में तीन लोगों पर एक शख्स ने गोली चला दी, इसमें एक व्यक्ति की मौत हो गई और दो अन्य घायल हो गए।ये घटना मुंब्रा के कैलाश नगर इलाके में बिस्मिल्लाह चॉल में सुबह साढ़े ग्यारह बजे घटी। गोली चलाने वाले को बाद में गिरफ्तार कर लिया गया और उसके पास से एक रिवॉल्वर बरामद की गई। Crime News:
Read Also- Airtel: भारतीय टेलीकॉम कंपनी एयरटेल के ग्राहक 65 करोड़ पार, बनी दुनिया की दूसरी बड़ी टेलीकॉम कंपनी
51 वर्षीय जयन शिवानंदन नायर उन पुरुषों से नाराज था, जिन्होंने उस महिला को छेड़ा था जिसे वह अपनी बहन मानता था। उसने अब्दुल हसन शेख, अकबर अब्दुल शेख और समीर अहमद शेख नाम के तीन आरोपियों से बहस की और उनकी तीखी बहस जल्द ही हाथापाई में बदल गई।Crime News:
Read Also- उत्तर प्रदेश: कुशीनगर में श्रद्धालुओं को ले जा रही ट्रॉली पलटने से 3 महिलाओं की मौत, 18 लोग घायल
नायर ने रिवॉल्वर निकालकर तीनों पर गोली चला दी, जिससे वे घायल हो गए। वह मौके से फरार हो गया, लेकिन बाद में उसे पकड़ लिया गया और अपराध में इस्तेमाल की गई रिवॉल्वर उससे बरामद कर ली गई।Crime News:
