Haryana: मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने 29वें राष्ट्रीय युवा महोत्सव के तहत प्रेरणादायी संवाद कार्यक्रम में बतौर मुख्य अतिथि की शिरकत। कार्यक्रम की अध्यक्षता युवा अधिकारिता मंत्री गौरव गौतम ने कीपंचकूला में आयोजित कार्यक्रम में मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी का संबोधन। राष्ट्रीय युवा महोत्सव के तहत आयोजित युवा प्रतिनिधिमंडल यात्रा को झंडी देकर रवाना करने का मिला मौका मेरे लिए गौरव की बात । Haryana:
Read also- USA: अमेरिका की एरिजोना पहाड़ियों पर दर्दनाक हादसा, हेलीकॉप्टर दुर्घटनाग्रस्त होने से चार की मौत
आज का दिन हमारे प्रदेश के युवाओं के संकल्पों की उड़ान का दिन। यहां से राष्ट्रीय युवा महोत्सव में भाग लेने के लिए जा रहे सभी युवाओं को बधाई एवं शुभकामनाएं। आज का यह अवसर केवल गौरवपूर्ण ही नहीं बल्कि ऐतिहासिक भी। राष्ट्रीय युवा महोत्सव के मंच पर युवा केवल एक कलाकार के रूप में नहीं बल्कि हरियाणा की आन, बान और शान के रूप में रखेंगे कदम। Haryana:
युवा प्रदेश की शक्ति और ताकत जिनकी आंखों में देख रहे हैं विकसित भारत का सपना । किसी भी राष्ट्र का भविष्य उसकी युवा शक्ति से ही होता है तय। हरियाणा के युवा सदा ही परिश्रमी, अनुशासित और राष्ट्रभक्त रहे हैं । Haryana:
Read also- Andhra: तिरुपति मंदिर में मची अफरा-तफरी, नशे में धुत्त व्यक्ति ने पवित्र कलश को पहुंचाया नुकसान
जब युवा राष्ट्रीय मंच पर कदम रखें तो याद रखें कि स्वयं का नहीं बल्कि हरियाणा की कला और संस्कृति का कर रहे हैं प्रतिनिधित्व। हरियाणा सरकार ने भी युवाओं को रखा है नीतियों के केंद्र में- मुख्यमंत्री। प्रदेश में अब गरीब परिवारों के बच्चों को मिल रही है बिना खर्ची बिना पर्ची के सरकारी नौकरियां प्रदेश सरकार ने युवाओं के सहयोग के लिए विदेश सहयोग विभाग का भी किया गठन।हरियाणा का हर युवा प्रदेश की प्रगति का बने इंजन यह हमारी सरकार का संकल्प ।प्रदेश सरकार हर कदम पर युवाओं के साथ है खड़ी। Haryana:
