नई दिल्ली(विश्वजीत झा): एमसीडी के कर्मचारियों को पिछले तीन महीने से वेतन नहीं मिलने के मुद्दे पर आम आदमी पार्टी ने बीजेपी शासित नगर निगम को निशाने पर लिया है।
दिवाली से पहले एक बार फिर बीजेपी शासित नगर निगम आम आदमी पार्टी के निशाने पर है। पार्टी ने बीजेपी से पूछा कि निगम के हजारों कर्मचारी बिना सैलरी कैसे दीवाली मनाएं।
पार्टी प्रवक्ता सौरभ भारद्वाज ने आरोप लगाया कि सफाई कर्मचारियों को दो महीने से, डॉक्टरों, नर्सों को 3 महीने से और डीबीसी कर्मचारियों को भी तीन महीने से तनख्वाह नहीं मिली है।
आप प्रवक्ता ने कहा कि एक तरफ कर्मचारियों को तनख्वाह नहीं दे रहे हैं, लेकिन नार्थ एमसीडी के मेयर अपने घर पर दिवाली मिलन समारोह करने जा रहे हैं। आम आदमी पार्टी ने तत्काल प्रभाव से सभी कर्मचारियों की तनख्वाह जारी करने की मांग की है।
आखिर तीन 3 महीने से तनख्वाह नहीं मिली तो कर्मचारी डॉक्टर, शिक्षकों की दिवाली कैसे मनेगी।
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter.

