Jharkhand News: धनबाद में संपत्ति विवाद के चलते शख्स ने चाचा के घर पर फेंका बम

Jharkhand News: झारखंड के धनबाद के मस्जिद पट्टी इलाके में संपत्ति विवाद में एक शख्स ने अपने चाचा के घर पर बम से हमला कर दिया। इस घटना में एक कमरे में आग लग गई, सीढ़ियां गिर गईं और एक लड़की घायल हो गई। आरोपी शेरू कुरैशी अपने चाचा के घर की छत पर पहुंचा, बम फेंका और भाग गया। पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और मामले की जांच की जा रही है।

Read Also: Cabinet Meeting: बुधवार को कैबिनेट बैठक की अध्यक्षता करेंगे PM मोदी, ‘ऑपरेशन सिंदूर’ के बाद पहली बार होगी मीटिंग

पुलिस ने कहा, “सूचना मिला 100 डायल से कि यहां पर कोई बम मार दिया है। तो आकर देखे तो बात तो सही है, कपड़ा-लत्ता जला हुआ है। सीढ़ी भी टूटा हुआ है, कपड़ा बहुत जल गया है, गैस मार रहा है। घायल लड़की को अस्पताल ले जाया गया है।”

पीड़िता के चाचा एजाज कुरैशी ने कहा, “घटना कि यहां कोई नहीं था, हम लोग सब बाहर थे मर्द लोग, मेहरारू-औरत लोग था। आया, दरवाजा खोला। उपर चढ़ा तो, दो आदमी लेकर आया था तो हम लोग बोले कि बाबू काहे को लेकर आया है दो आदमी, वो ही शेरू नाम बोलता है उसका, वैसे उसका नाम इरफान है। आया, चढ़ा फिर बम मारा और छत से कूदकर भाग गया।” बताया जा रहा है कि बम विस्फोट करने वाले शेरू कुरैशी का आपराधिक इतिहास रहा है।

Top Hindi NewsLatest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi FacebookDelhi twitter and Also Haryana FacebookHaryana Twitter

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *