(अजय पाल) –एनसीआर में पिछले कुछ दिनो से लगातार बारिश हो रही है। लगातार हो रही बारिश के कारण दिल्ली में यमुना का जलस्तर खतरे के ऊपर पहुंच गया। दिल्ली में 1982 के बाद जुलाई में सबसे ज्यादा बारिश दर्ज की गयी। सोशल मीडिया में एक वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है यह वीडियो दिल्ली के सुभाष चौक का बताया गया। यह एक शख्स की कार सुभाष, चौक के पास पानी में फंस गयी। इसके बाद वह सख्स किसी तरह कार की छत पर जा बैठा।
यह तस्वीरे हिमाचल प्रदेश के मंडी जिले के थुनाग ब्लाक की है।पहाडों पर भारी बारिश के चलते पानी के साथ पेड़ भी बहकर आ गए। हिमाचल में लगाता अभी भी बारिश हो रही है।
हिमाचल में जमकर बारिस हो रही है। बारिश के कारण लोगों के काफी परेशीन की सामना करना पडा।
Read also –दिल्ली के नाले में गुम हुई बाइक, हेलमेट पहन खोजता रहा शख्स- Video Viral




Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter. Total Tv App
