सचिन पायलट का बीजेपी पर गंभीर आरोप- दो दौर के मतदान के बाद बीजेपी बैकफुट पर

Sachin Pilot:

Sachin Pilot on BJP :कांग्रेस विधायक सचिन पायलट ने बुधवार को कहा कि दो दौर के चुनाव के बाद बीजेपी बैकफुट पर आ गई है और पार्टी का 400 सीटें मिलने का दावा सिर्फ एक ‘जुमला’ है।पायलट ने कहा कि लोग बदलाव चाहते हैं, ये चुनाव बदलाव के बारे में है और कांग्रेस बहुमत हासिल करेगी।कांग्रेस नेता ने कहा कि उनकी पार्टी पूरी ताकत से आगे बढ़ रही है और छत्तीसगढ़ में बीजेपी से ज्यादा सीटें हासिल करेगी।प्रियंका गांधी गुरुवार को छत्तीसगढ़ के कोरबा में रैली करेंगी जहां साच मई को लोकसभा चुनाव के तीसरे दौर का मतदान होगा।

Read Also: Tripura Crime News-त्रिपुरा में युवक की गोली मारकर हत्या, वजह रहस्य में

सचिन पायलट ने बताया कि कल, प्रियंका गांधी जी का दौरा है और कोरबा लोकसभा क्षेत्र में उनकी बड़ी ऐतिहासिक रैली होने जा रही है। छत्तीसगढ़ में और पूरे देश में भाजपा बैकफुट पर आ गई है दो चरणों के बाद। और हम लोग बहुत मजबूती के साथ आगे बढ़ रहे हैं। हमारे सभी उम्मीदवार अच्छा चुनाव लड़ रहे हैं। मुझे पूरा विश्वास है कि जब मतगणना होगी तो पूरे प्रदेश छत्तीसगढ़ में भाजपा से ज्यादा सीट कांग्रेस पार्टी जीतेगी।

Read Also: Rajasthan: सरकारी और निजी स्कूलों में एक जैसा ड्रेस कोड लागू करने की तैयारी में राजस्थान सरकार

वे दो दौर के मतदान के बाद ‘अबकी बार 400 पार’ के बारे में बात नहीं कर रहे हैं। वे एक जुमला था। हकीकत ये है कि जनता बदलाव चाहती है।ये चुनाव बदलाव का चुनाव है और कांग्रेस को बहुमत मिलेगा।”

Top Hindi NewsLatest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi FacebookDelhi twitter and Also Haryana FacebookHaryana Twitter

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *