Rajasthan Election 2023:केंद्रीय मंत्री अनुराग ठाकुर ने कहा राजस्थान का बंटाधार अशोक गहलोत जी ने कर दिया है। राजस्थान में हर रोज 17 बेटियों-माताओं के साथ दुष्कर्म की घटनाएं और हत्याएं हो रही है।दो लाख मुकदमें राजस्थान में महिला अपराध के दर्ज हुए। 35 हजार बेटियों के साथ दुष्कर्म की घटनाएं हुई। हजारों बेटियों और माताओं को दुष्कर्म के बाद मौत के घाट उतार दिया गया।दलित, अनुसूचित जाति और अनुसूचित जनजाति की महलिाएं, कितना अपराध उनके खिलाफ हुआ है।अशोक गहलोत के पास कोई जवाब नहीं। राहुल, प्रियंका और सोनिया गांधी जी ने आंखे बंद कर रखी हैं।राजस्थान में अत्याचारा-अत्याचारा और भ्रष्टाचार-भ्रष्टाचार चल रहा है। जीत का दावा तो 2014 और 2019 में भी करती थी। जितने राज्यों में चुनाव हो रहे हैं वहां पर बीजेपी शानदार प्रदर्शन कर रही है।
Read also-राजस्थान की जनता ने मौजूदा सरकार को हटाने का मन बना लिया हैः केंद्रीय मंत्री धर्मेंद्र प्रधान
केंद्रीय मंत्री अनुराग ठाकुर ने रविवार को कहा कि मुख्यमंत्री अशोक गहलोत ने राजस्थान का बंटाधार कर दिया है।अनुराग ठाकुर ने कहा, ‘राजस्थान में हर रोज 17 बेटियों-माताओं के साथ दुष्कर्म की घटनाएं और हत्याएं हो रही है।दो लाख मुकदमें राजस्थान में महिला अपराध के दर्ज हुए हैं।उन्होंने कहा कि राजस्थान में महिलाओं के खिलाफ हो रही आपराधिक घटनाओं पर राहुल, प्रियंका और सोनिया गांधी ने आंखें बंद कर रखी हैं।आगामी पांच राज्यों के विधानसभा चुनाव में कांग्रेस की जीत के दावे पर अनुराग ठाकुर ने कहा, “कांग्रेस ने 2014 और 2019 में भी जीत का दावा किया था। जितने राज्यों में चुनाव हो रहे हैं, वहां पर बीजेपी शानदार प्रदर्शन कर रही है।
( Source PTI )
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates, Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter. Total Tv App
