‘डंकी रूट’ से विदेश की यात्रा, पंजाब ट्रैवल एजेंट्स पर एक्शन, 35 एजेंटों के खिलाफ FIR दर्ज

#JalandharNews,#JalandharPunjab,#ActionontravelagentsinJalandhar,#cheatinginthenameofsendingabroad,#JalandharPolice

Action on Travel Agents In Jalandhar: पंजाब पुलिस ने उन ट्रैवल एजेंटों के खिलाफ अभियान शुरू किया है जिन पर विदेश भेजने के नाम पर लोगों को ठगने का संदेह है। इस अभियान से पंजाब के जालंधर बस स्टैंड पर दुकान चला रहे एजेंटों में हड़कंप मच गया. फतेहगढ़ साहिब पुलिस ने जिले भर में ट्रैवल एजेंटों के खिलाफ 35 एफआईआर दर्ज की हैं और आगे की जांच जारी है। कई सौ भारतीयों को अमेरिका से निर्वासित किए जाने के बाद ये कार्रवाई की गई है...Action on Travel Agents In Jalandhar

Read also-Telangana Tunnel Collapse: स्थिति का आकलन करने के लिए बुलाए गए GSI और NGRI के विशेषज्ञ

फतेहगढ़ साहिब एसएसपी शुभम अग्रवाल ने बताया कि पंजाब सरकार और पंजाब डीजीपी द्वारा लोगों को ठगने वाले एजेंटों के खिलाफ कार्रवाई करने के सख्त निर्देश दिए गए हैं। इसी सिलसिले में जिला फतेहगढ़ में एक अभियान के तहत चेकिंग की गई।

Read also- BJP के शासनकाल में असम का आर्थिक मूल्य दोगुना हो गया…एडवांटेज असम 2.0 समिट में बोले PM मोदी

इस अभियान के तहत 65 ट्रैवल एजेंटों की जांच की गई, जिनमें से 40 एजेंसी चला रहे थे और 25 बंद हो गए। इस संबंध में 35 एफआईआर दर्ज की गई हैं और जांच की जा रही है। आरोपितों को गिरफ्तार करने और कानून के मुताबिक कार्रवाई करने के लिए थाना प्रभारियों को सख्त निर्देश दिए गए हैं।

Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *