तेलंगाना: बीमा राशि के लिए दामाद ने रची सास की हत्या की साजिश, सड़क हादसे का दिया झूठा रूप

Telangana News: तेलंगाना के सिद्धिपेट जिले में एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है, जहां एक व्यक्ति ने अपनी सास की बीमा राशि पाने के लिए उसकी हत्या कर दी और उसे सड़क हादसे का रूप दे दिया। ये घटना सात जुलाई को थोगुता मंडल के पेड्डा मानसनपल्ली गांव में हुई।आरोपी की पहचान 32 साल के टल्ला वेंकटेश के रूप में हुई है। पुलिस के अनुसार, वेंकटेश ने अपनी 50 वर्षीय सास थाटिकोंडा रामव्वा के नाम पर पोस्ट ऑफिस और एसबीआई इंश्योरेंस से कई दुर्घटना बीमा पॉलिसियां ली थीं। बीमा राशि करीब 60 लाख रुपये बताई जा रही है।

Read also- बंगाल फिर हुआ शर्मसार, IIM की छात्रा से संस्थान परिसर में हुआ दुष्कर्म

वेंकटेश ने अपने भाई के साथ मिलकर साजिश रची और कार से सास को कुचलकर उसकी मौत को सड़क हादसा दिखाने की कोशिश की।शुरुआत में यह मामला सामान्य सड़क दुर्घटना माना गया, लेकिन बाद में पुलिस को शक हुआ और जांच शुरू की गई। जांच के दौरान सीसीटीवी फुटेज और अन्य सबूतों के आधार पर पुलिस ने मामले की सच्चाई उजागर की।सिद्धिपेट पुलिस कमिश्नर बी. अनुराधा ने बताया, “जांच में सामने आया कि यह हादसा नहीं बल्कि हत्या का मामला है। मृतका के नाम पर कुछ ज़मीन थी और दामाद ने बीमा पॉलिसी के ज़रिए उसकी मौत को प्राकृतिक दिखाकर पैसा हासिल करने की योजना बनाई थी।”पुलिस ने दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है।

Read also- Sports: ICC अध्यक्ष जय शाह ने T20 World Cup में पहली बार जगह बनाने इटली और नीदरलैंड टीम की सराहना की

Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *