राज्य को दंगा मुक्त रखने के लिए उत्तर प्रदेश में भाजपा की सरकार जरूरी- पीएम मोदी

पीएम मोदी ने गुरुवार को कहा कि राज्य को दंगा मुक्त रखने, महिलाओं को भय मुक्त रखने और अपराधियों को जेल भेजने के लिए उत्तर प्रदेश में भाजपा की सरकार जरूरी है।

सहारनपुर में अपनी पहली शारीरिक रैली को संबोधित करते हुए उन्होंने कहा कि राज्य में भाजपा सरकार की आवश्यकता है ताकि गरीबों को अच्छे अस्पतालों में 5 लाख रुपये तक मुफ्त इलाज मिलता रहे।

 

Read Also इस बार चुनाव परिणाम अलग होगा- राकेश टिकैत

 

उन्होंने कहा कि भाजपा सरकार की भी जरूरत है ताकि पीएम किसान योजना के तहत दिया जाने वाला पैसा छोटे किसानों के बैंक खातों में जाता रहे।

पीएम मोदी ने विरोधियों पर भी तंज कसा और पूछा कि क्या योगी जी अपराधियों और माफियाओं को जेल भेजने के बजाय “महल” (महल) भेज दें।

 

Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *