ये तो चुनाव से पहले है। आप का कोड ऑफ कंडक्ट लग चुका है तब आप जाकर कार्रवाई कर रहे हो। एक्शन ईडी लेती है जवाब बीजेपी देती है। ईडी ने आज तक कोई स्टेटमेंट ईशू किया नहीं है। कोई क्लेरिफिकेशन, कोई डॉक्यूमेंट कोई कार्रवाई का कुछ डिटेल नहीं दिया है। वो तो सिर्फ एक माहौल बनाने के लिए क्योंकि भाजपा अपनी हार से डर रही है। पूरे देश में एजेंसियों का दुरुपयोग हो रहा है ये बात सब स्वीकार कर चुके हैं।अब तो आम सी बात हो गई है पहले जब ईडी कार्रवाई करती थी तो लोग चर्चा करते थे,अब तो ये कॉमन सी बात हो गई है चुनाव आ रहे हैं तो उनकों करना ही करना है। मुझे लगता है कि कांग्रेस का कार्यकर्ता और नेता इन बातों से डरने वाला नहीं है। मिलकर चुनाव लड़ेंगे बहुमत में पार्टी को लेकर आएंगे सरकार बनाएंगे। जो विकास किया है उस गति को और आगे बढ़ाएंगे जो कुछ काम रह गए हैं उनकों पूरा करेंगे। जनता का विश्वास मुझे मिलेगा, ऐसी मैं उम्मीद करता हूं।
Read also-Neeraj Chopra : 90 मीटर थ्रो के साथ मेरा बेस्ट आना अभी बाकी है
राजस्थान के पूर्व उप-मुख्यमंत्री सचिन पायलट ने मंगलवार को विधानसभा चुनाव के लिए टोंक सीट से कांग्रेस उम्मीदवार के रूप में अपना नामांकन दाखिल किया।नामांकन दाखिल करने से पहले सचिन पायलट ने भूतेश्वर महादेव मंदिर में पूजा-अर्चना की। फिर उन्होंने अपने समर्थकों के साथ टोंक शहर में बड़ा कुआं से पटेल चौक तक रोड शो निकाला।200 सदस्यीय राजस्थान विधानसभा के लिए 25 नवंबर को मतदान होगा और वोटों की गिनती तीन दिसंबर को होगी।बीजेपी ने अभी तक सचिन पायलट के खिलाफ उम्मीदवार की घोषणा नहीं की है। नामांकन दाखिल करने की आखिरी तारीख छह नवंबर है।सचिन पायलट ने 2018 के राजस्थान विधानसभा चुनाव में टोंक से चुनाव लड़ा था और बीजेपी के यूनुस खान के खिलाफ 54 हजार से ज्यादा वोटों के अंतर से जीत हासिल की थी।
( Source PTI )
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates, Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter. Total Tv App

