आम आदमी पार्टी ने गोवा में भी दिल्ली वाला दांव खेल दिया है। गोवा पहुंचे आप संयोजक अरविंद केजरीवाल ने सरकार बनने पर गोवा में भी मुफ्त बिजली की घोषणा की। केजरीवाल ने विधायकों की खरीद फरोख्त को लेकर बीजेपी और कांग्रेस को भी निशाने पर लिया।
आम आदमी पार्टी गोवा में चुनावों से पहले गोवा वांट क्लीन पॉलिटिक्स मुद्दे को जोर–शोर से उठा रही है। आप संयोजक अरविंद केजरीवाल ने विधायकों की खरीद फ़रोख़्त को लेकर कांग्रेस और बीजेपी को निशाने पर लिया। केजरीवाल ने कहा कि गोवा के लोग भी अब बदलाव चाहते हैं।
Also Read देश में 38,792 नए कोरोना वायरस मामले
अरविंद केजरीवाल ने गोवा में भी पंजाब और उत्तराखंड के बाद फ्री बिजली का दांव खेल दिया है। इसके साथ ही केजरीवाल ने गोवा में सरकार बनने पर बिजली को लेकर 4 गारंटी दी हैं जिनमें 300 यूनिट मुफ्त बिजली, बकाया बिलों की माफी, 24 घंटे बिजली और किसानों को मुफ्त बिजली है। केजरीवाल ने कहा कि बिजली बड़ा मुद्दा है। गोवा में बिजली काफी महंगी है। कोरोना काल मे तो लोग बिल भी जमा नहीं करा पाए।
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter.
