Rashmika Mandanna: अभिनेत्री रश्मिका मंदाना जल्द ही रवींद्र पुले की अपकमिंग फिल्म ‘माइसा’ में दिखाई देंगी। इस बात की जानकारी रश्मिका ने अपने इंस्टाग्राम हैंडल पर एक पोस्टर के जरिए दी।पोस्टर में रश्मिका काफी उग्र और गंभीर अवतार में दिखाई दे रही हैं।
Read also- बिहार में सियासी हलचल तेज, चुनाव लड़ने पर कन्हैया कुमार ने कही ये बात
उन्होंने कैप्शन में लिखा, “मैं हमेशा आपको कुछ नया… कुछ अलग… कुछ रोमांचक देने की कोशिश करती हूं और यह उनमें से एक है। एक ऐसा किरदार जो मैंने पहले कभी नहीं निभाय, एक ऐसी दुनिया जिसमें मैंने कभी कदम नहीं रखा और मेरा एक ऐसा संस्करण जिससे मैं भी अब तक नहीं मिली थी। ये भयंकर है.. काफी गंभीर है। मैं बहुत नर्वस और सुपर एक्साइटेड हूं। मैं इंतजार नहीं कर सकती कि आप देखें कि हम क्या बनाने जा रहे हैं..ये सिर्फ शुरुआत है..#’माइसा’।
Read also- CM मोहन यादव के काफिले की 19 गाड़ियां अचानक हुई खराब, वजह जान चौंक जाएंगे आप
रश्मिका पर्दे पर हाल ही में शेखर कम्मुला द्वारा निर्देशित फिल्म ‘कुबेर’ में नजर आईं थी। ये फिल्म 20 जून को रिलीज हुई थी। इसमें धनुष मुख्य भूमिका में हैं, उनके साथ जिम सर्भ भी हैं।रश्मिका मंदाना आने वाले वक्त में तेलुगु फिल्म “द गर्लफ्रेंड” और संजय दत्त और आयुष्मान खुराना के साथ “थामा” में नजर आएंगी।