Asia Cup: भारत-पाकिस्तान में खिताबी जंग, दुबई में फैंस ने सूर्यकुमार यादव का किया जोरदार स्वागत

Asia Cup: 

Asia Cup: भारत और पाकिस्तान के बीच एशिया कप 2025 का फाइनल मैच आज खेला जाना है। यह मुकाबला दुबई क्रिकेट इंटरनेशनल स्टेडियम में होना है। भारत और पाकिस्तान के बीच बहुप्रतीक्षित एशिया कप फ़ाइनल देखने के लिए पहुंचे टीम इंडिया के फैंस काफी जोश में हैं।मैच देखने पहुंचे दर्शकों ने इस रोमांचक मुकाबले से पहले एक रोमांचक माहौल बना दिया है।

दोनों टीमों के क्रिकेट प्रेमी इस मुक़ाबले का बेसब्री से इंतज़ार कर रहे हैं, लेकिन दुबई में भारतीय समर्थक अपनी मौजूदगी का साफ़ एहसास करा रहे हैं।ख़िताब की प्रबल दावेदार टीम इंडिया लगातार जीत की लय में है। भारत की पूरी कोशिश रहेगी कि इस एशिया कप में पाकिस्तान को लगातार तीसरी बार हराकर जीत की हैट्रिक लगाई जाए।Asia Cup:

Read also- Sports News: मिथुन मन्हास बने BCCI अध्यक्ष, रोजर बिन्नी को किया रिप्लेस

पूर्व भारतीय क्रिकेटर हरभजन सिंह ने भरोसा जताया कि भारत एशिया कप फाइनल में चिर प्रतिद्वंद्वी पाकिस्तान के खिलाफ जीत हासिल करेगा। उन्होंने यह भी कहा कि यह जीत सामूहिक जश्न का क्षण होगा।रविवार को बीसीसीआई मुख्यालय में हुई वार्षिक आम बैठक के बाद हरभजन ने पत्रकारों से कहा, रविवार को भारत जीतेगा और हम सब जश्न मनाएंगे।”भारत रविवार को दुबई अंतरराष्ट्रीय स्टेडियम में एशिया कप के फाइनल मुकाबले में अपने चिर प्रतिद्वंद्वी पाकिस्तान से भिड़ेगा।Asia Cup:

Read also- Bihar: निर्वाचन आयोग का बड़ा ऐलान, बिहार चुनाव और उपचुनाव के लिए 470 पर्यवेक्षक होंगे तैनात

एशिया कप में भारत के खिलाफ होने वाले फाइनल मुकाबले से पहले, शनिवार को दुबई स्थित आईसीसी अकादमी में पाकिस्तान की पूरी टीम ने जमकर अभ्यास किया।पूरी ताकत वाली टीम ने नेट पर जाने से पहले फुटबॉल अभ्यास से शुरुआत की।इस अभ्यास सत्र के दौरान, विकेटकीपर-बल्लेबाज मोहम्मद हारिस को वसीम जूनियर की एक गेंद पेट के निचले हिस्से में लगी, जिससे उन्हें बेचैनी के कारण नेट छोड़ना पड़ा।Asia Cup:

Top Hindi NewsLatest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi FacebookDelhi twitter and Also Haryana FacebookHaryana Twitter

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *