उत्तर प्रदेश के लखीमपुर खीरी में बस ने दो बाइकों को मारी टक्कर, चार लोगों की मौत

Lakhimpur Kheri News:

Lakhimpur Kheri News: उत्तर प्रदेश के लखीमपुर खीरी में एक बस ने दो बाइकों को टक्कर मार दी, जिसमें चार लोगों की मौत हो गई। पुलिस ने बुधवार को ये जानकारी दी।ये दुर्घटना मैलानी इलाके में हुई।पुलिस अधिकारी ने बताया कि कुल छह लोग गंभीर रूप से घायल हुए हैं, जिनमें से चार की अस्पताल में मौत हो गई।उन्होंने बताया कि दो घायलों का इलाज चल रहा है।

Read also-केकेआर ने राजस्थान रॉयल्स के खिलाफ गेंदबाजी का चुना विकल्प, टीम में मोईन को मिली जगह

मृतकों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।अधिकारी ने बताया, “मामला दर्ज कर लिया गया है और बस को जब्त कर लिया गया है। हम आगे की कार्रवाई कर रहे हैं।”मृतकों की पहचान शिवकुमार (35), राधा (30), रामअवतार (55) और पांच वर्षीय बच्चे वेदांश के रूप में हुई है, जो एक ही परिवार के सदस्य थे।

Read also-लोकसभा ने त्रिभुवन सहकारी यूनिवर्सिटी विधेयक, 2025 को किया पारित

गवेंद्र पाल गौतम, डीएसपी, लखीमपुर खीरी: थाना मैलानी क्षेत्र के अंतर्गत एक बस के द्वारा दो मोटरसाइकिल सवार को टक्कर मार दी गई जिसमें छह व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हुए। पुलिस के द्वारा उपचार हेतु सीएसी गोंडा भेजा गया। जहां चार व्यक्तियों की दुखद मृत्यु हो गई है। दो का उपचार जारी है। शव का पंचायतनामा भर कर पोस्टमार्टम हेतु भेजा गया है। अभियोग पंजीकृत किया जा रहा है। बस को कब्जे में पुलिस लेकर सीज की कार्रवाई की जा रही है बाकी अन्य कार्रवाई की जा रही है।”

Top Hindi NewsLatest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi FacebookDelhi twitter and Also Haryana FacebookHaryana Twitter  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *