फ्लैट के अंदर से आ रही थी गंदी बदबू, दरवाजा खुला तो मिला महिला का सड़ा-गला शव

Crime News: A foul smell was coming from inside the flat, when the door was opened, a woman's rotten body was found, Delhi police, crime in delhi, murder, dead boy found in trolley, Delhi NCR News in Hindi, Latest Delhi NCR News in Hindi, Delhi NCR Hindi Samachar, woman's body found in trolley, crime news, delhi news in hindi, murder case

Crime News: दिल्ली के शाहदरा में शुक्रवार 28 मार्च को एक फ्लैट में ‘बेड’ के अंदर कंबल में लिपटा एक महिला का क्षत-विक्षत शव मिला। पुलिस ने बताया कि मकान मालिक विवेकानंद मिश्रा को गिरफ्तार कर लिया गया है। पुलिस ने आरोपी मिश्रा की उम्र 55 से 60 साल के बीच बताई है। Crime News: 

Read Also: मौसम बदल रहा करवट, ठंडी हवाओं के चलते आसमान हुआ साफ

पुलिस ने बताया कि महिला की उम्र करीब 35 से 40 वर्ष के बीच होगी और अभी तक पहचान नहीं हो सकी है। पुलिस ने एक बयान में बताया कि विवेक विहार थाने को इलाके में डीडीए फ्लैट से दुर्गंध आने की सूचना मिली थी। पुलिस उपायुक्त (शाहदरा) प्रशांत गौतम ने बयान में कहा कि जब पुलिस मौके पर पहुंची तो उसे घर अंदर से बंद मिला और पिछले दरवाजे के पास खून के निशान थे। उन्होंने बताया कि परिसर खोलने पर बेड के अंदर एक महिला का क्षत-विक्षत शव मिला, जो कंबल में लिपटा हुआ था। उन्होंने कहा कि प्रतीत होता है कि महिला शादीशुदा थी, क्योंकि उसने लाल चूड़ियां पहन रखी थीं।

Read Also: नवरात्र के चलते यूपी के इस जिले में बंद रहेंगी मांस-मछली की दुकानें, नगर निगम का बड़ा फैसला

पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि हत्या दो से तीन दिन पहले हुई प्रतीत होती है। सूत्रों ने बताया कि शुरुआती जांच के दौरान पुलिस को पता चला कि मिश्रा गुरुवार 27 मार्च की रात और शुक्रवार 28 मार्च की दोपहर को फ्लैट में आया था। पुलिस ने बताया कि फोरेंसिक टीमों ने घटनास्थल का निरीक्षण किया है और जांच जारी है।

Top Hindi NewsLatest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi FacebookDelhi twitter and Also Haryana FacebookHaryana Twitter  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *