बिहार की एक मजदूर के साथ दो लोगों ने किया दुष्कर्म… 1 गिरफ्तार, 1 फरार

Crime News: Two people raped a laborer from Bihar... 1 arrested, 1 absconding, Crime News, Bihar, Rape, Police

Crime News: बिहार की एक मजदूर के साथ यहां दो लोगों ने कथित रूप से दुष्कर्म किया। पुलिस ने गुरुवार 3 मार्च को ये जानकारी दी। पुलिस ने बताया कि यह घटना बुधवार 2 मार्च तड़के केआर पुरम रेलवे स्टेशन के पास हुई। पुलिस के अनुसार, आशिफ नाम के एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है, जबकि दूसरा संदिग्ध फरार है।  Crime News

Read Also: PM मोदी बिम्सटेक शिखर सम्मेलन में भाग लेने पहुंचे थाईलैंड

पुलिस ने बताया कि पीड़िता केरल के कट्टप्पना कस्बे में काम कर रही थी लेकिन काम से खुश न होने के कारण उसने घर लौटने का निर्णय किया। उसने मंगलुरु का टिकट लिया लेकिन उसी टिकट से वह बेंगलुरु पहुंच गई। पुलिस ने बताया कि शहर में अपने रिश्तेदार को सूचित करने के बाद पीड़िता रात करीब एक बजकर 13 मिनट पर केआर पुरम रेलवे स्टेशन पहुंची।

Read Also: 44 की उम्र में भी दिखती हैं जवां, करीना कपूर ने बताया अपनी फिटनेस का राज…

वह अपने रिश्तेदार के साथ खाना लेने के लिए महादेवपुरा की ओर जा रही थी, तभी दो अज्ञात लोगों ने उन्हें रोक लिया। पुलिस ने बताया कि इन लोगों ने कथित तौर पर पीड़िता के रिश्तेदार पर हमला किया और एक ने पीड़िता को एक सुनसान इलाके में ले जाकर उसका यौन उत्पीड़न किया। पीड़िता की चीख पुकार सुनकर कुछ राहगीर मदद के लिए मौके पर पहुंचे, जिससे हमलावर भाग गए। हालांकि, लोगों ने आशिफ को पकड़ लिया और उसे पुलिस के हवाले कर दिया। पुलिस ने बताया कि दोनों आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है और फरार आरोपी की पहचान कर उसे पकड़ने के प्रयास किए जा रहे हैं।

Top Hindi NewsLatest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi FacebookDelhi twitter and Also Haryana FacebookHaryana Twitter  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *