Amit Shah in Rewari: केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने शुक्रवार को कहा कि कांग्रेस ने हमेशा “सेना का अपमान” किया है।हरियाणा के रेवाड़ी विधानसभा क्षेत्र में रैली को संबोधित करते हुए, शाह ने कहा कि एक कांग्रेस नेता ने पूर्व सीडीएस बिपिन रावत को “गुंडा” कहा था।
Read also-हरियाणा स्पोर्ट्स यूनिवर्सिटी ने स्टार जैवलिन थ्रोअर नीरज चोपड़ा को किया सम्मानित
अग्निवीर पर भ्रांति फैला रहे- कांग्रेस हमेशा सेना का अपमान करती है। यही कांग्रेस पार्टी है जिसने सेना अध्यक्ष को “गुंडा” कहने का दुहासन किया था। कांग्रेस ने कभी सेना का सम्मान नहीं किया। उन्होंने भ्रांतियां फैैलाने का काम किया। अभी एक भ्रांति फैला रहे हैं कि अग्निवीर से जो बच्चे वापस आएंगे, उन बच्चों को वैसे ही छो़ड़ दिया जाएगा। हरियाणा वालों मैं आज आपके बीच में वादा करके जाता हूं कि हरियाणा का एक भी अग्निवीर पेंशन वाली नौकरी के वगैरह नहीं रहेगा।
Read also-CM सिद्धारमैया के इस्तीफे के सवाल पर बिफरे कांग्रेस अध्यक्ष खरगे, BJP को दी ये नसीहत
आठ अक्टूबर होगी मतगणना- केद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने शुक्रवार को हरियाणा की पिछली कांग्रेस सरकारों पर निशाना साधते हुए कहा कि राज्य को ‘दलाल’ और ‘दामाद’ चलाते थे।हरियाणा में पांच अक्टूबर को वोटिंग होंगेऔर नतीजे आठ अक्टूबर को घोषित किए जाएंगे।