Telangana Crime News : तेलंगाना से फिर से इंसानियत को शर्मसार करने वाली घटना सामने आई बता दें कि तेलंगाना के सिद्दीपेट जिले में तीन वर्षीय बच्ची से कथित दुष्कर्म में एक 30 वर्षीय मजदूर को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने बुधवार को ये जानकारी दी।पुलिस ने बताया कि आरोपित मजदूर उत्तर प्रदेश के गोरखपुर का रहने वाला है और उसने 19 अगस्त को एक निर्माणाधीन अपार्टमेंट के कमरे में लड़की का कथित तौर पर यौन उत्पीड़न किया।
Read Also: ब्राजील की नौसेना के कमांडर एडमिरल एम. एस. ऑलसेन को मिला गार्ड ऑफ ऑनर
बच्ची की चीख से सहमा परिवार – पुलिस के अनुसार अपार्टमेंट में पेंटर का काम करने आया आरोपित बच्ची को खिलाने के बहाने उसके परिवार के सदस्यों से ले गया था।सिद्दीपेट पुलिस की ओर से जारी विज्ञप्ति के अनुसार बच्ची के दादा ने उसकी चीख सुनी और वे उसे बचाने के लिए पहुंचे। पुलिस ने बताया कि दादा निर्माणधीन अपार्टमेंट में चौकीदार के तौर पर काम करते हैं और वहीं पर परिवार के साथ रहते हैं।पुलिस ने आगे बताया कि परिवार ने इस मामले में एफआईआर दर्ज कराई और बच्ची को अस्पताल में भर्ती कराया। पुलिस ने आरोपी को 20 अगस्त को गिरफ्तार किया गया और उसे न्यायिक हिरासत में भेजा गया है।
Read also-CM नायब सिंह सैनी ने विधानसभा चुनाव से पहले पंचकुला में ‘संकल्प पत्र वैन’ को दिखाई हरी झंडी
प्रवासी मजदूर हुआ गिरफ्तार- पुलिस इंस्पेक्टर विद्या सागर ने कहा यूपी के गोरखपुर के रहने वाले आरोपी पेंटर ने 19 अगस्त को बच्ची को उसके परिजनों से खेलने के बहाने ले जाकर एक निर्माणाधीन अपार्टमेंट के एक कमरे में उसके साथ दुष्कर्म किया।फिलहाल अस्पताल में बच्ची का इलाज किया जा रहा है और उसकी हालत स्थिर है।
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter