Kangana Ranaut Slapped Case: संयुक्त किसान मोर्चा और किसान मजदूर मोर्चा ने कंगना रनौत को थप्पड़ मारने के मामले पर सीआईएसएफ जवान कुलविंदर कौर के लिए इंसाफ की मांग की है। किसान संगठन ने चंडीगढ़ से मोहाली तक छह किलोमीटर का “इंसाफ मार्च” निकाला।किसान नेता अभिमन्यु कोहर ने कहा, “आज जो यहां पे मार्च किया जा रहा है, वो इसलिए है, कि प्रशासन, सरकार ये न सोचे कि कुलविंदर कौर अकेली हैं। पूरा किसान समाज उनके साथ खड़ा है। और अगर कुलविंदर कौर के साथ किसी भी तरह की ज्यादती हुई तो किसान संगठन मजबूत स्टैंड लेंगे। हमारी मांग सिर्फ इतनी है कि इस पूरे मामले की निष्पक्ष जांच होनी चाहिए।”
Read also-गजेंद्र सिंह शेखावत को मिली बड़ी जिमेमदारी,तीसरी बार मंत्रिपरिषद में शामिल करने के लिए मोदी को किया धन्यवाद
मार्च में हजारों किसान शामिल हुए।मार्च के बारे में किसान नेता अभिमन्यु कोहर ने कहा, “हजारों की संख्या में किसान यहां पहुंचेंगे और उसके बाद यहां से लगभग छह किलोमीटर तक मार्च करते हुए एसएसपी, मोहाली के दफ्तर तक जाएंगे और वहां पे हमारे लीडर मांग पत्र सौंपेंगे।”एक और किसान नेता सरवन सिंह पंधेर ने कहा, “आज तो हम मार्च करेंगे। मार्च करने के बाद आगे का निर्णय लेंगे। जिस तरह का सरकार का निर्णय आएगा, उस तरह की बात हम करेंगे।”एक्ट्रेस और बीजेपी की चुनी हुई उम्मीदवार कंगना रनौत ने कहा कि गुरुवार को चंडीगढ़ हवाई अड्डे पर सुरक्षा जांच के दौरान एक महिला सीआईएसएफ कांस्टेबल कुलविंदर कौर ने उनके साथ बदतमीजी की और थप्पड़ लगाया। वे हिमाचल प्रदेश की मंडी लोकसभा सीट से जीती हैं।
Read also-मौसम ने ली करवट, कहीं लू का अलर्ट तो कहीं बारिश का अनुमान, जानें कैसा है मौसम का मिजाज..
सरवन सिंह पंढेर, किसान नेता – मार्च करने का हमारा मकसद है, हमारी बहन के साथ कोई इस तरह की कार्रवाई न हो, जिससे उसे इंसाफ न मिल सके। पारदर्शी ढंग से इसकी जांच हो।आज तो हम मार्च करेंगे। मार्च करने के बाद आगे का निर्णय लेंगे। जिस तरह का सरकार का निर्णय आएगा, उस तरह की बात हम करेंगे।”
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter