असम प्रदेश कांग्रेस कमेटी के नवनियुक्त अध्यक्ष गौरव गोगोई ने शनिवार को कहा कि असम के लोग बीजेपी के कुशासन से नाखुश हैं और बदलाव चाहते हैं। प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष बनने के बाद असम में मिल रहे लोगों के समर्थन और अभिनंदन को लेकर गोगोई काफी उत्साहित हैं। राज्य के विभिन्न मुद्दों को लेकर वह लगातार प्रदेश सरकार पर हमलावर हैं।
Read Also: हैदराबाद में आयोजित 72वीं मिस वर्ल्ड प्रतियोगिता के खिताब की विजेता बनीं थाईलैंड की ओपल सुचाता चुआंग्सरी
जोरहाट में गोगोई ने कहा, “मुझे लगता है कि हम असम के लोगों पर ध्यान केंद्रित करने जा रहे हैं। वे वर्तमान सरकार के कुशासन, लूट, भ्रष्टाचार से नाखुश हैं। बीजेपी सरकार केवल भूमि के स्वामित्व में रुचि रखती है। उन्हें बाढ़, गुवाहाटी में कृत्रिम बाढ़ की परवाह नहीं है, उन्हें बेरोजगारी की समस्या की परवाह नहीं है। नौकरियों पर ध्यान देने के बजाय, वे हथियार लाइसेंस और बंदूकों पर ध्यान केंद्रित कर रहे हैं। सिंडिकेट और जंगल राज है। असम के लोग तंग आ चुके हैं और वे बदलाव चाहते हैं और हम इसी पर ध्यान केंद्रित करने जा रहे हैं।” बता दें, असम में अगले साल चुनाव होने हैं।
इससे पहले असम कांग्रेस ने सोशल मीडिया प्लेटफार्म X पर पोस्ट कर कहा कि, “असम पीसीसी अध्यक्ष @GauravGogoiAsm का स्वागत करने के लिए जोरहाट उठ खड़ा हुआ, यह असम में कांग्रेस के लिए एक नए अध्याय की शुरुआत के रूप में समर्थन का एक शक्तिशाली प्रदर्शन है।”
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter