केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया ने सोमवार को कहा कि पीएम मोदी की गारंटी है कि उनके तीसरे कार्यकाल में भारत दुनिया की तीसरी सबसे बड़ी अर्थव्यवस्था बन जाएगा।दिल्ली में विकसित भारत संकल्प यात्रा कार्यक्रम में शामिल होने के बाद पत्रकारों से बात करते हुए ज्योतिरादित्य सिंधिया ने कहा कि पीएम मोदी जी सुनिश्चित करेंगे कि योजनाओं का पूरा लाभ देश के प्रत्येक व्यक्ति तक पहुंचे।विकसित भारत संकल्प यात्रा लोगों के लिए 2047 तक प्रधानमंत्री के ‘विकसित भारत’ के सपने को साकार करने की यात्रा में शामिल होने का एक साधन है।आधिकारिक आंकड़ों के मुताबिक, ‘विकसित भारत संकल्प यात्रा’ अब तक राज्य के 26 जिलों को पार कर चुकी है।
ज्योतिरादित्य सिंधिया, केंद्रीय नागरिक उड्डयन मंत्री: दस वर्षों में जो हम लोग ने सफर तय किया है और जो अगर बाकी है तो प्रधानमंत्री जी की गारंटी है कि तीसरी टर्म में भारत को तीसरी बड़ी आर्थिक शक्ति के रूप में उभारने का संकल्प और उसी के साथ बाकी जितने भी लोग छूटे हुए हो उन सभी को एक-एक योजना का 100 प्रतिशत सैचुरेशनपहुंचाने का काम प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी करेंगे। चाहे वो गैस हो, चाहे वो पानी हो चाहे जल हो चाहे घर हो 100 प्रतिशत सैचुरेशन ये प्रधानमंत्री की गारंटी है तीसरी टर्म की।”
Read also-सीट बंटवारे को लेकर AAP-कांग्रेस के बीच बैठक खत्म, जानिए दोनों पार्टियों में क्या हुई बातचीत जानें
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter
