Kangana Ranaut meets JP Nadda : किसानों के विरोध पर अपनी विवादास्पद टिप्पणी के लिए फटकार लगने के कुछ दिनों बाद बीजेपी सांसद कंगना रनौत ने गुरुवार को नई दिल्ली में पार्टी अध्यक्ष जे.पी नड्डा से उनके आवास पर मुलाकात की।ये दूसरी बार है जब कंगना रनौत ने बीजेपी अध्यक्ष से मुलाकात की है, क्योंकि उन्होंने इस हफ्ते की शुरुआत में तीन कृषि कानूनों के खिलाफ किसानों के आंदोलन पर अपनी अपमानजनक टिप्पणी से विवाद खड़ा कर दिया था।
Read also-करोल बाग में सीलिंग अभियान के दौरान लोगों ने किया पथराव, सब-इंस्पेक्टर घायल
भारत में बांग्लादेश जैसी स्थिति पैदा हो सकती थी- मंडी से सांसद ने सोमवार को कहा था कि भारत में बांग्लादेश जैसी स्थिति पैदा हो सकती थी, लेकिन देश के मजबूत नेतृत्व के कारण ऐसा नहीं हो सका। इसके बाद उन्होंने आरोप लगाया कि अब निरस्त हो चुके तीन कृषि कानूनों के खिलाफ किसानों के विरोध प्रदर्शन के दौरान लाशें लटक रही थीं और बलात्कार हो रहे थे। उन्होंने इस षड्यंत्र में चीन और अमेरिका के शामिल होने का भी आरोप लगाया, जिसकी विपक्षी दलों ने कड़ी आलोचना की।उन्होंने इस ”साजिश” में चीन और अमेरिका के शामिल होने का भी आरोप लगाया, जिसकी विपक्षी दलों ने आलोचना की।
Read also-बहराइच में पकड़ा गया आदमखोर भेड़िया, पूरे झुंड को पकड़ने के लिए अभियान शुरू
BJP ने कंगना की टिप्पणी से किया किनारा – बीजेपी ने कार्रवाई करते हुए कंगना के विचारों से असहमति जताते हुए उनकी टिप्पणियों की निंदा की और स्पष्ट किया कि उन्हें पार्टी के नीतिगत मामलों पर टिप्पणी करने की न तो अनुमति है और न ही उन्हें ऐसा करने का अधिकार है। सत्तारूढ़ पार्टी ने एक बयान में कहा कि भारतीय जनता पार्टी ने कंगना को भविष्य में इस तरह का कोई बयान नहीं देने का निर्देश दिया है।बयान में कहा गया कि बीजेपी सबका साथ, सबका विकास, सबका विश्वास और सबका प्रयास और सामाजिक सद्भाव के सिद्धांतों का पालन करने के लिए प्रयासरत है।
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates, Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter