पंजाब दौरे पर पहुंचे CM नायब सिंह सैनी, AAP सरकार पर लगाया गंभीर आरोप

Punjab Politics: 2027 में होने वाले पंजाब विधानसभा चुनाव के लिए भाजपा ने रणनीति तेज कर दी है।मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने पंजाब का  दौरा किया। मुख्यमंत्री ने पटियाला स्थित घन्नौर में भाजपा कार्यकर्ता रैली को किया संबोधित। मुख्यमंत्री सैनी ने सर्वप्रथम रैली में उपस्थित जनसमूह को नववर्ष की  बधाई एवं शुभकामनाएं दी। Punjab Politics:

Read also- Katra: बर्फबारी न होने से चिंतित दिखे कटरा व्यापारी, मकर संक्रांति के आसपास खुशहाल मौसम की उम्मीद

मुख्यमंत्री सैनी ने AAP सरकार पर गंभीर आरोप लगाते हुए बोले पंजाब में झूठे वादों पर बनी सरकार, महिलाओं को 1000 रुपए प्रतिमाह देने का किया था वायदा। बुजुर्गों की पेंशन को भी 1500 रुपए से बढ़ा कर 2500 रुपए करने का किया था वादा। Punjab Politics:

Read also- Odisha: ओडिशा के ढेंकानाल में दर्दनाक हादसा, चट्टान धंसने से कई श्रमिक दबे

पंजाब में किसानों की फसलों को नहीं खरीदा जा रहा MSP पर। केंद्र सरकार द्वारा चलाई जा रही योजनाओं का भी नहीं मिल रहा पंजाब के लोगों को फायदा। हरियाणा में लाडो लक्ष्मी योजना के तहत सभी माता बहनों को मिल रहे हैं 2100 रुपए प्रतिमाह।हरियाणा में श्री गुरु तेग बहादुर जी का 350वां शहीदी दिवस राज्य स्तर पर मनाया गया। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने श्री गुरु तेग बहादुर जी के नाम से डाक टिकट, सिक्का और कॉफी टेबल बुक का किया विमोचन हमारी सरकार हर वर्ग के लिए समान रूप से करती है। हरियाणा में 70 वर्ष से बड़े बुजुर्गों के इलाज की चिंता प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और हरियाणा सरकार करती है।Punjab Politics:

Top Hindi NewsLatest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi FacebookDelhi twitter and Also Haryana FacebookHaryana Twitter

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *