(आकाश शर्मा)- SUPER DANCER CHAPTER- 3 VIDEO VIRAL- सोनी चैनल पर प्रसारित होने वाला शो ‘सुपर डांसर चैप्टर-3’ इस समय चर्चा का विषय बना है। इस शो के एक एपिसोड ने विवाद खड़ा कर दिया है। राष्ट्रीय बाल अधिकार संरक्षण आयोग ने इस पर आपत्ति जताते हुए नोटिस जारी किया है। साथ ही अगले सात दिनों के भीतर इस नोटिस का जवाब देने की भी मांग की है।
आखिर नोटिस क्यों मिला?
सोनी टीवी पर प्रसारित होने वाले शो सुपर डांसर देश भर में देखने वाला एक चर्चित शो है। साथ ही यह देश भर के बच्चों में डांस और उनके टैलेंट को खोजते है। हर साल एक नया सुपर डांसर को खोजते है। लेकिन शो को लेकर अब एक नया विवाद को जन्म दे दिया। राष्ट्रीय बाल अधिकार संरक्षण आयोग ने सोनी से ‘सुपर डांसर चैप्टर-3’ का एक एपिसोड हटाने को कहा है। इस एपिसोड में परीक्षक लड़के से उसके माता-पिता के बारे में अश्लील सवाल पूछता नजर आ रहा है।
Read also-अब हाथ दिखाने से ही हो जाएगी पेमेंट, गजब की टेक्नोलॉजी
आयोग ने मांगा स्पष्टीकरण
आयोग ने सोनी चैनल से स्पष्टीकरण मांगा है। नोटिस में कहा गया है कि वीडियो देखने के बाद आयोग ने पाया कि एक नाबालिग से अश्लील सवाल पूछे गए थे। बच्चों से ऐसे सवाल पूछना गलत है। इसलिए उस हिस्से को हटा देना चाहिए। साथ ही यह भी स्पष्टीकरण दिया जाना चाहिए कि बच्चों से ऐसे सवाल क्यों पूछे गए।
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter. Total Tv App
