Sunil Pandey: JDU के पूर्व विधायक सुनील पांडे BJP में शामिल, बेटे संदीप के साथ ली पार्टी की सदस्यता

Sunil Pandey: Former JDU MLA Sunil Pandey joins BJP, took membership of the party along with son Sandeep.

Sunil Pandey: बिहार के पूर्व विधायक सुनील पांडे ने  BJP में शामिल हो गए है। उन्हें BJP प्रदेश अध्यक्ष दिलीप जायसवाल ने पार्टी की सदस्यता दिलाई है। सुनील पांडे और उनके बेटे संदीप पांडे भी पार्टी में शामिल हो गए हैं। BJP सुनील पांडे के बेटे को ततारी विधानसभा उपचुनाव में टिकट भी दे सकती है। राष्ट्रीय लोक जनशक्ति पार्टी (रालोजपा) के अध्यक्ष पशुपति पारस को बिहार में 4 सीटों पर होने वाले विधानसभा उप चुनाव से पहले बड़ा झटका लगा है। बाहुबली पूर्व विधायक सुनील पांडे, जो 4 बार विधायक रहे हैं, BJP में शामिल हो गए हैं। रविवार को सुनील पांडे ने अपने बेटे संदीप पांडे के साथ BJP की सदस्यता ली है।

Read Also: चुनावी मौसम में JJP को लगा बड़ा झटका, देवेंद्र बबली समेत इन बड़े नेताओं ने छोड़ी पार्टी

जेडीयू के पूर्व विधायक सुनील पांडे हैं। माना जाता है कि बीजेपी सुनील पांडे के बेटे संदीप पांडे को विधानसभा उपचुनाव में उम्मीदवार बना सकती है। बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष दिलीप जायसवाल ने सुनील पांडे को पार्टी की सदस्यता दी। Dilip Jaiswal ने तरारी विधानसभा उपचुनाव को लेकर सुनील पांडे की पार्टी में शामिल होने का संकेत दिया था।

Read Also: ‘सेंसरशिप ऑर्डर’ के कारण ब्राजील में X की सेवाएं बंद करेंगे एलोन मस्क

सुनील पांडे ने बीजेपी में शामिल होने के बाद ‘जय श्री राम’ के नारे लगाए और कहा कि वह पहले एनडीए के ही कार्यकर्ता रहे थे लेकिन आज अपनी पार्टी बीजेपी में शामिल हो गए हैं। उनका कहना था कि अगले चुनाव में उनका लक्ष्य बीजेपी को हराना और सरकार बनाना होगा।

Top Hindi NewsLatest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi FacebookDelhi twitter and Also Haryana FacebookHaryana Twitter 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *