Wayanad Landslides: सेना की वर्दी में एक्टर मोहनलाल ने वायनाड के रिलीफ कैंपों का किया दौरा

Wayanad Landslides: केरल के भूस्खलन प्रभावित वायनाड में कुदरत का कहर टूटा है। प्राकृतिक आपदा में 300 से ज्यादा लोगों की अब तक जान जा चुकी है और वहीं हजारों लोग इससे प्रभावित हुए हैं। इस बड़े दर्दनाक हादसे से हर कोई आहत है और अपनी संवेदनाएं व्यक्त कर रहा है। वहां के हालातों का जायजा लेने के लिए शनिवार को साउथ फिल्म जगत के मशहूर अभिनेता मोहनलाल विश्वनाथन नायर ने वायनाड(Wayanad) में सेना की वर्दी पहनकर राहत कैंपों का दौरा किया है।

Read Also: Kerala: भूस्खलन प्रभावित वायनाड में वायुसेना ने किया हवाई सर्वेक्षण, मौत का आंकड़ा पहुंचा 300 पार

आपको बता दें, मशहूर अभिनेता मोहनलाल विश्वनाथन नायर ने शनिवार को Wayanad में सेना की वर्दी पहनकर राहत कैंपों का दौरा किया है। मेप्पडी में शिविर का दौरा करने के बाद उनके भूस्खलन प्रभावित इलाकों का दौरा करने की भी उम्मीद है।

Read Also: TRAI New Rules: दूरसंचार कंपनियों को अब सर्विस ब्रेक होने पर देना होगा ग्राहकों को मुआवजा

गौरतलब है, वायनाड(Wayanad) में भारी बारिश के कारण तबाही मचाने वाला विनाशकारी भूस्खलन 30 जुलाई को हुआ था, जिसमें अब तक 300 से ज्यादा लोगों की मौत हुईं और कई लोग घायल हुए हैं। प्रभावित इलाकों में राहत व बचाव कार्य लगातार जारी है। जिले भर में राज्य सरकार ने कुल 91 कैंप खोले गए हैं, जिनमें 2,981 परिवारों के 9,977 लोग रहते हैं।

Top Hindi NewsLatest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi FacebookDelhi twitter and Also Haryana FacebookHaryana Twitter

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *