AAP MP Raghav Chaddha: आम आदमी पार्टी के सांसद राघव चड्ढा ने गुरुवार को हरियाणा में कहा कि राज्य में सत्तारूढ़ पार्टी की हालत ‘फ्लॉप फिल्म’ जैसी है।चड्ढा ने असंध विधानसभा क्षेत्र से पार्टी उम्मीदवार अमनदीप सिंह जुंडला के समर्थन में गुरुवार को चुनावी रैली और रोड शो किया।असंध विधानसभा सीट पर आम आदमी पार्टी के जुंडला का मुकाबला बीजेपी के योगेंद्र राणा और कांग्रेस के शमशेर सिंह गोगी से है।
Read also-पहले पराठे खाएंगे फिर करेंगे समाधान…आखिर क्यों जिलाधिकारी ने कही ये बात?
BJP की हालत फ्लॉप फिल्म जैसी – हरियाणा में बीजेपी की हालत एक फ्लॉप फिल्म जैसी हो गई है, वो पिक्चर जो फ्लॉप हो जाती है, जिसकी टिकट कोई नहीं खरीदता और सिनेमा थिएटर खाली हो जाता है। भारतीय जनता पार्टी की हालत हरियाणा में वैसी हो गई है। हरियाणा की भारतीय जनता पार्टी और कांग्रेस पार्टी की ईकाइयां जो ये बात कह रहीं हैं कि आम आदमी पार्टी का कोई वजूद नहीं है हरियाणा में, ये वही पार्टियां हैं जो 2015 में दिल्ली में कहां करती थीं कि आम आदमी पार्टी का कोई वजूद नहीं है, जब आजाद भारत के इतिहास की सबसे बड़े जनादेश की सरकार अरविंद केजरीवाल ने बनाई।
Read also-क्या है राधा अष्टमी का महत्व, क्यों रहता है भक्तों को इस दिन का बेसब्री से इंतजार ?
जनता की नंबर वन पसंद है- ये वही पार्टियां हैं, जो पंजाब में 2022 में कहा करती थीं कि आम आदमी पार्टी का वजूद नहीं है और 2022 में पंजाब के इतिहास की सबसे बड़े जनादेश की सरकार आम आदमी पार्टी ने बनाई। ते ये आम आदमी पार्टी को अंडर डॉग समझकर हमेशा राइट ऑफ करना चाहते हैं, लेकिन आम आदमी पार्टी जनता की नंबर वन पसंद है।”90 सदस्यीय हरियाणा विधानसभा के लिए पांच अक्टूबर को वोटिंग होगी और वोटों की गिनती आठ अक्टूबर को होगी।
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates, Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter