दिल्ली के अलीपुर में निर्माणाधीन अवैध गोदाम की दीवार गिरने से कई लोग घायल हो गए और 6 लोगों की मौत हो गई। घटनास्थल से अभी तक 6 लोगों के शव को निकाल लिया गया है और 15 से ज्यादा घायलों को रेस्क्यू किया जा रहा है।
चश्मदीदों के मुताबिक हादसे के वक्त वहां कम से कम 20 से 25 मजदूर काम कर रहे थे। फिलहाल मौके पर प्रशासन के अधिकारी मौजूद हैं और राहत और बचाव का काम किया जा रहा है। आशंका जताई जा रही है कि घटनास्थल पर इससे ज्यादा लोग दबे हो सकते हैं।
Read Also Heart Attack से पहले शरीर देता है ये संकेत, जानें कारण, लक्षण और बचने के आसान से उपाय
अलीपुर हादसे पर दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल ने भी ट्वीट किया है। केजरीवाल ने अपने ट्वीट में कहा कि अलीपुर में दुखद हादसा हुआ। ज़िला प्रशासन राहत और बचाव के काम में जुटा हुआ है। मैं स्वयं राहत कार्य पर नज़र रखे हुए हूँ। दिवंगत आत्माओं की शांति के लिए ईश्वर से प्रार्थना करता हूँ।
दिल्ली पुलिस के मुताबिक मलबे के नीचे से करीब 10 लोगों को बाहर निकाला जा चुका हैं और उन्हें इलाज के लिए नजदीकी अस्पताल में भर्ती करवाया गया है।
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter.
