Film City: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने शनिवार यानी की आज 8 जून को मशहूर मीडिया पर्सनालिटी रामोजी राव के निधन पर दुख व्यक्त किया है और उन्हें दूरदर्शी इंसान के रुप में बताया है। ETV प्रमुख रामजी राव के निधन पर नरेंद्र मोदी ने कहा कि इन्होंने भारतीय मीडिया में क्रांति ला दी।
Read Also: अब मंगल पर रहेंगे इंसान! स्पेसएक्स की स्टारशिप का टेस्ट कामयाब
बता दें, PM मोदी ने अपने सोशल मीडिया एक्स पर कहा कि रामोजी राव के योगदान ने पत्रकारिता और फिल्म जगत पर गहरी छाप छोड़ी है। उन्होंने कहा कि अपनी शानदार कोशिशों के जरिए उन्होंने मीडिया और मनोरंजन जगत में नई सोच और नए स्टेंडर्ड सेट किए। आगे का कि “रामोजी राव गारू भारत के विकास के प्रति बेहद भावुक थे। मैं भाग्यशाली हूं कि मुझे उनसे बातचीत करने और उनके ज्ञान से लाभ उठाने के कई मौके मिले। इस मुशिकल समय में उनके परिवार, दोस्तों और प्रशंसकों के प्रति संवेदना। ओम शांति।”
Read Also: नक्सली मुठभेड़ पर छत्तीसगढ़ पुलिस, जंगल में सर्च ऑपरेशन अभी भी जारी
रामोजी समूह के चैनलों में से एक ईटीवी तेलंगाना के मुताबिक, पिछले कुछ दिनों से उनका इलाज चल रहा था। जिसके बाद आज 8 जून को 88 साल की उम्र में रामजी राव ने सुबह 4.50 पर अंतिम सांस ली।
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter