Bhilwara News: राजस्थान के भीलवाड़ा में सोमवार को कुएं से मां और उसके दो बच्चों के शव निकाले गए हैं।मामले में भीलवाड़ा सदर डीएसपी श्यामसुंदर बिश्नोई ने कहा, “सुभाष नगर थाना क्षेत्र के सलारा गांव में आज सुबह सूचना मिली की एक पति-पत्नि के झगड़े में एक विवाहित वो अपने दो बच्चों को लेके कुएं में कूद गई है।”घटना पति उदयलाल गाडरी और पत्नी राजी देवी के बीच झगड़ा होने के बाद हुई।डीएसपी श्यामसुंदर बिश्नोई ने कहा, “कुएं से जो खेत में बना हुआ कुआं है। उसमें से तीन शव निकाले गए हैं।
Read also- IAS कोचिंग सेंटर हादसे में 5 लोग और गिरफ्तार, MCD ने बेसमेंट में बने 13 अवैध कोचिंग सेंटर किए सील
डीएसपी श्यामसुंदर बिश्नोई ने कही ये बात- सुभाष नगर थाना क्षेत्र के सलारा गांव में आज सुबह सूचना मिली की एक पति-पत्नि के झगड़े में एक विवाहित वो अपने दो बच्चों को लेके कुएं में कूद गई है।”कुएं से जो खेत में बना हुआ कुआं है। उसमें से तीन शव निकाले गए हैं। उनमें उदयलाल गाडरी की पत्नी राजी देवी, एक बच्चा है जो चार-पांच महीने का बताया जा रहा है और एक बिटियां है जो चार-पांच साल की बताई जा रही है।”
Read also-Uttar Pradesh: राज्य मंत्री असीम अरुण बोले- “अग्निवीरों को पुलिस में वेटेज देने का फैसला फायदेमंद होगा”
जैसे ही ये घटना लोगों को पता लगी इलाके में सनसनी फैल गई ।सूचना मिलते ही सुभाष नगर थाना पुलिस पहुंची और ग्रामीणों की मदद से करीब 4 घंटे की मशक्कत के बाद कुएं में गिरी महिला और उसके बेटे-बेटी के शव को कुएं से बाहर निकाला जा सका। पुलिस ने तीनों के शव को महात्मा गांधी हॉस्पिटल की मॉर्च्युरी में भिजवाया।
