Ravinder Raina casts vote: नौशेरा के बीजेपी उम्मीदवार रविंदर रैना ने बुधवार सुबह विधानसभा चुनाव के दूसरे फेज में वोट डाला।वोट डालने के बाद रैना ने आत्मविश्वास से कहा कि नौशेरा और जम्मू कश्मीर में बीजेपी जीतेगी।कड़ी सुरक्षा व्यवस्था के बीच जम्मू कश्मीर विधानसभा चुनाव के दूसरे फेज में बुधवार को छह जिलों की 26 विधानसभा सीटों पर वोटिंग हो रही है।
Read also-चेन्नई एयरपोर्ट पर टला बड़ा हादसा, दुबई जा रहे विमान में धुआ निकलने पर यात्रियों में मचा हड़कंप
इसमें 25.78 लाख वोटर अपने वोट का इस्तेमाल करेंगे।इस फेज में जिन प्रमुख नेताओं की किस्मत का फैसला होगा, उनमें पूर्व मुख्यमंत्री उमर अब्दुल्ला, जेकेपीसीसी अध्यक्ष तारिक हामिद कर्रा और बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष रविंदर रैना शामिल हैं।
Read also –बीजेपी अपने विरोधियों को ‘ठोको नीति’ के तहत निपटाने में लगी है- अजय राय
रविंदर रैना ने दिया बड़ा बयान- बीजेपी उम्मीदवार रविंदर रैना ने कहा आज जम्मू कश्मीर का हर मतदाता उत्साहित है और मुझे भी पूरा विश्वास है कि प्रचंड बहुमत से जम्मू कश्मीर में बीजेपी की जीत होगी। पूरे जम्मू कश्मीर में बीजेपी की जीत होगी। और नौशेरा से भारतीय जनता पार्टी जीतेगी।”
26 विधानसभा सीटों पर मतदान जारी- जम्मू कश्मीर विधानसभा चुनाव के दूसरे फेज में बुधवार को छह जिलों की 26 विधानसभा सीटों पर वोटिंग हो रही है। इसमें 25.78 लाख वोटर अपने वोट का इस्तेमाल करेंगे।सेकेंड फेज की 26 सीटों में से 15 सीटें सेंट्रल कश्मीर और 11 सीटें जम्मू की हैं। चुनाव आयोग के मुताबिक, दूसरे फेज में 239 कैंडिडेट्स मैदान में हैं। इनमें 233 पुरुष और छह महिलाएं हैं।