CM स्टालिन ने 2,642 सहायक डॉक्टरों को जारी किए नियुक्ति पत्र

Tamilnadu: CM Stalin issued appointment letters to 2,642 assistant doctors, Tamil Nadu, MK Stalin, Dharmendra Pradhan, Modi Government, New Education Policy, Three Language Policy, Ranjana Nachiyar, BJP

Tamilnadu: तमिलनाडु के मुख्यमंत्री एम. के. स्टालिन ने बुधवार यानी की आज 26 फरवरी को 2,642 सहायक डॉक्टरों को नियुक्ति पत्र दिए। इस मौके पर उन्होंने कहा कि राज्य के लोगों को अच्छी स्वास्थ्य सेवाएं तभी मिलेंगी जब शहरी और ग्रामीण दोनों इलाकों में डॉक्टर होंगे।

Read Also: सावधान! इन नं. से आने वाले कॉल को ना करें पिक, वरना….

CM एम. के. स्टालिन ने कहा कि जब हमारे पास शहरी और ग्रामीण दोनों इलाकों में डॉक्टर होंगे, तो लोगों को सही तरह से देखभाल मिलेगी, इसीलिए कलैग्नार (करुणानिधि) ने पहली पीढ़ी के स्नातकों के लिए पूरी कॉलेज फीस का भुगतान करने की योजना शुरू की, जिससे कई डॉक्टर बन पाए। तमिलनाडु की मेडिकल शिक्षा की दुनिया भर में तारीफ होती है। मक्कलाई थेडी मारुथुवम योजना से बहुत से लोगों को मदद मिली है।

Read Also: महाशिवरात्रि से पहले दर्दनाक सड़क हादसा, 3 शिव भक्तों की मौत, 2 घायल

इनुयिर कपूम-नम्मई कक्कम 48 योजना ने कई लोगों की जान बचाई है। दो दिन पहले, हमने लोगों को किफायती कीमतों पर दवाइयां उपलब्ध कराने के लिए मुधलवर मरुंधगम योजना के तहत 1,000 फार्मेसी लॉन्च कीं। हम तमिलनाडु के सभी लोगों को अच्छी सेवाएं देना चाहते हैं और ये केवल आप डॉक्टरों के जरिए ही हो सकती है।”

Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *