विशाखापत्तनम रेलवे स्टेशन पर यात्रियों के ठहरने के लिए नई सुविधा, महज 200 रुपये में 3 घंटे तक ठहर सकेंगे

Andhra Pradesh: New facility for passengers to stay at Visakhapatnam railway station, can stay for 3 hours for just Rs 200,

Andhra Pradesh: विशाखापत्तनम रेलवे स्टेशन पर यात्रियों को अब एक नए और किफायती आवास विकल्प, कैप्सूल होटल की सुविधा मिलेगी, जिसमें कॉम्पैक्ट स्लीपिंग पॉड्स हैं। ईस्ट कोस्ट रेलवे ज़ोन में शुरू की गई यह अपनी तरह की पहली सुविधा है जो यात्रियों के लिए सुविधाजनक और किफायती प्रवास प्रदान करती है।

Read Also: वाराणसी में गंगा के बढ़ते जलस्तर से डूबा नमो घाट, पर्यटक निराश

श्री महालक्ष्मी एजेंसी की ओर से शुरू किए गए इस होटल में 88 बिस्तरों की सुविधा है, जिसमें पुरुषों और महिलाओं के लिए अलग-अलग शौचालय और नाश्ते जैसी बुनियादी सुविधाएं भी उपलब्ध हैं। ग्राहक भी इस सुविधा से काफी खुश नजर आ रहे हैं।इसके अलावा वे साफ-सफाई और कम किराए की भी तारीफ कर रहे हैं।

Read Also: जम्मू में बना ‘संस्कृत मोहल्ला’, प्राचीन भाषा को बढ़ावा देना है मकसद

इस कैप्सूल होटल की शुरुआत यात्रियों के लिए सुविधा बढ़ाने की दिशा में एक महत्वपूर्ण कदम है। खास तौर पर उन यात्रियों के लिए जो अकेले और छोटी यात्रा पर विशाखापत्तनम पहुंचते हैं।

Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *