हैदराबाद में दो बदमाश ने की शॉप में लूट की कोशिश, दुकानदार घायल

Telangana: Two miscreants attempted to rob a shop in Hyderabad, injuring the shopkeeper.

Telangana: तेलंगाना के हैदराबाद में दो अज्ञात बदमाशों ने एक ज्वेलरी दुकान में लूट की कोशिश की और दुकानदार पर कुल्हाड़ी से हमला कर मौके से फरार हो गए। ये घटना शाम करीब पांच बजे हुई, जब आरोपी बालाजी ज्वेलर्स में घुसे और सोने के गहने लूटने का प्रयास किया। इसी दौरान उन्होंने दुकानदार पर कुल्हाड़ी से हमला किया, जिससे उसे मामूली चोटें आईं।

Read Also: “पौष पूर्णिमा पर प्रयागराज में उमड़ेगा श्रद्धालुओं का हुजूम, 20-30 लाख लोग कर सकते हैं गंगा स्नान”

मौके पर पत्रकारों से बात करते हुए भोंगिर जोन के डीसीपी सी.एच. श्रीधर ने बताया कि दुकानदार ने साहस दिखाते हुए लुटेरों का डटकर मुकाबला किया, जिससे वे बड़ी मात्रा में जेवरात लूटने में नाकाम रहे। सूचना मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंची और घायल दुकानदार को अस्पताल पहुंचाया गया।

डीसीपी ने बताया, फिलहाल उनकी हालत स्थिर है और जान को कोई खतरा नहीं है। उन्होंने कहा कि शुरुआती जांच में सामने आया है कि दो लोग दुकान के अंदर घुसे थे, लेकिन ये भी जांच की जा रही है कि कहीं बाहर कोई साथी उनका इंतजार तो नहीं कर रहा था। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।  Telangana 

Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *