Kakoli Ghosh: ममता बनर्जी को बड़ा झटका, सांसद काकोली घोष ने पार्टी के सभी पदों से दिया इस्तीफा

Kakoli Ghosh: 

Kakoli Ghosh: तृणमूल कांग्रेस नेतृत्व के प्रति सार्वजनिक रूप से निराशा जताने वाली लोकसभा सदस्य काकोली घोष दस्तीदार ने बुधवार को पार्टी के सभी पदों से इस्तीफा दे दिया। सांसद काकोली घोष दस्तीदार हाल ही में टीएमसी के प्रमुख कार्यक्रमों से नदारद रहीं और उन्होंने पार्टी के आंतरिक कामकाज पर भी असंतोष जताया था।Kakoli Ghosh:

Read Also-Education: एक किसान के बेटे ने कड़ी मेहनत और लगन से AIIMS NORCET परीक्षा में AIR 613 हासिल की

दस्तीदार ने पार्टी के सभी पदों से इस्तीफा दे दिया है, हालांकि वे सांसद बनी रहेंगी।दस्तीदार ने टीएमसी में कई पदों पर कार्य किया, वे पार्टी की महिला इकाई की अध्यक्ष भी रहीं।टीएमसी नेतृत्व की आपत्तियों के बावजूद उन्होंने मुख्यमंत्री शुभेंदु अधिकारी की अध्यक्षता में मंगलवार को हुई प्रशासनिक बैठक में हिस्सा लिया।Kakoli Ghosh:

Read Also- सड़क मंत्रालय ने 4 लेन के तिरुवरूर बाइपास निर्माण के लिए 1,428 करोड़ रुपये की मंजूरी दी

Top Hindi NewsLatest News Updates, Delhi Updates, Haryana News, click on Delhi FacebookDelhi twitter and Also Haryana FacebookHaryana Twitter

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *