शराब घोटाले के आरोपों का सामना कर रहे दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने कहा कि बीजेपी चिल्लाकर शराब घोटाला कर रही है। सारा काम छोड़कर सारी एजेंसी इसकी जांच में जुटी हैं, लेकिन जांच में क्या मिला? ED और CBI ने आरोप लगाया कि मनीष सिसोदिया ने 14 फोन तोड़ दिए जबकि ED के डॉक्यूमेंट में 14 फोन के 3 IMEI नंबर लिखें है।
उन्होंने कहा है कि ED और सीबीआई ने कोर्ट सीबीआई ने कोर्ट को गुमराह किया, और झूठा सबूत कोर्ट के सामने पेश किया। झूठ बोलकर मनीष सिसोदिया को फंसाने की कोशिश की है। अरविंद केजरीवाल ने कहा कि कोई चंदन रेड्डी हैं, उनसे सीबीआई क्या उगलवाने की कोशिश कर रही थी।
उन्होंने कहा कि इतनी रेड हो चुकी हैं, लेकिन जांच एजेंसी को मिला कुछ भी नहीं है। अगर मिला है तो वो पैसे हैं कहां। फिर आरोप लगाया गया कि गोवा के चुनाव में 100 करोड़ रुपए खर्च हुए। जांच के नाम पर लोगों को दबाया जा रहा है। मैं मोदी जी को कहना चाहता हूं कि अगर केजरीवाल भ्रष्टाचारी हैं तो दुनिया में कोई ईमानदार नहीं है। जिस तरह से आम आदमी पार्टी को टार्गेट किया गया उस तरह किसी भी पार्टी को टारगेट नहीं किया गया।
Read Also –बारी-बारी माफिया पर भारी योगी सरकार, अतीक के बाद मुख्तार के भाई अफजल की जा सकती है सदस्यता
एजेंसीयों को अब तक क्या मिला जांच में?
अरविंद केजरीवाल ने कहा कि क्या मिला एजेंसी को जांच में अब तक क्या मिला ? सीबीआई और ईडी ने कोर्ट के सामने गलत एफिडेविट सबमिट किया है। ये लोग टॉर्चर कर और थर्ड डिग्री देकर उगलवाना चाहते हैं कि कोई तो केजरीवाल और सिसोदिया का नाम ले ले। ये हो क्या रहा है? सीबीआई और ईडी के लोगों को टॉर्चर क्यों कर रहे हैं? केजरीवाल ने कहा कि 100 करोड़ की रिश्र्वत की बात करते हैं। लेकिन कोई बताए कि कहां गया पैसा ? 400 से ज्यादा छापे मारे गए, लेकिन कुछ नहीं मिला, ये सिर्फ आरोप लगाते हैं। शराब नीति शानदार नीति थी, जो हमने दिल्ली में लागू की थी।
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter. Total Tv App
