दिल्ली (साहिल भांबरी की रिपोर्ट): नई आबकारी शराब नीति को लेकर bjp का हल्ला बोल जारी है। आज bjp ने दिल्ली के अंदर 19 जगहों पर दिल्ली सरकार की नई आबकारी नीति के खिलाफ जमकर प्रदर्शन किया। दिल्ली bjp प्रदेश अध्यक्ष आदेश गुप्ता ने पहाड़गंज के चुना मंडी इलाके में पहुचकर पैदल मार्च निकाला और सरकार के खिलाफ जमकर नारेबाजी की और सिसोदिया को बर्खास्त करने की मांग की।
आदेश गुप्ता ने कहा दिल्ली की जनता के बीच में आम आदमी पार्टी की पोल खुल गई है। आम आदमी पार्टी ने हजारो करोड़ों का भ्रष्टाचार किया है जब घोटाला सामने आया तो दिल्ली सरकार ने चुप्पी साध ली। आम आदमी पार्टी की सरकार लगातार बहाने बना रही है। केजरीवाल और सिसोदिया सवालो के जवाब देने से डर रहे है। वहीं आदेश गुप्ता ने कहा की अगर शराब नीति अच्छी थी तो सरकार ने नई नीति को वापस क्यों लिया। नई नीति के चलते शराब माफियाओं का कमीशन ढाई प्रतिशत से बढ़ाकर 12 प्रतिशत कर दिया। सरकार ने पूरा मुनाफा शराब माफियाओं को दिया है।
दिल्ली के कालोनियों और गली के नुक्कड़ पर शराब के ठेके खोले गए। दिल्ली सरकार ने शराब के ठेके खोलने में हजारों करोड़ रुपए का घोटाला किया हैं और दिल्ली के खजाने को लूटने का काम केजरीवाल सरकार ने किया ।
Read also: कोमा में रहे राजू श्रीवास्तव को 15 दिनों बाद आया होश
आदेश गुप्ता ने कहा कट्टर बेईमान शख्स को इस देश के अंदर शिक्षा मंत्री और शराब मंत्री बनाया हुआ है। शराब मंत्री बनाकर हर गली कॉलोनी के नुक्कड़ पर शराब के ठेके खुलवा दिए है। ये आबकारी नीति नहीं बल्कि पाप कारी नीति है “दिल्ली की जनता कह रही है आप नहीं यह पाप है दिल्ली और देश के लिए अभिशाप है”।
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter.
