बीजेपी प्रवक्ता गौरव भाटिया ने AAP पर बोला सियासी हमला, लगाया ये गंभीर आरोप..गरमाई सियासत

Gaurav Bhatia News: 

Gaurav Bhatia News: बीजेपी प्रवक्ता गौरव भाटिया ने मंगलवार को कहा कि आम आदमी पार्टी के संयोजक अरविंद केजरीवाल और मुख्यमंत्री आतिशी अब बच्चों को भी नहीं छोड़ रहे हैं।उन्होंने कहा कि 30 दिसंबर 2024 को राष्ट्रीय मानवाधिकार आयोग आदेश पारित करता है और अरविंद केजरीवाल और सीएम आतिशी द्वारा सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पोस्ट किए गए उस वीडियो को हटाने का आदेश दिया है, जिनमें बच्चों को राजनैतिक अभियान में हिस्सा लेते हुए दिखाया गया है।

Read also-पेरिस पैरालंपिक में भारत ने रिकॉर्ड 29 पदक जीतकर रचा इतिहास 

उन्होंने कहा कि अगर किसी ने दिल्ली के बच्चों को गंदी राजनीति के लिए इस्तेमाल करना सीखा है, तो वे अरविंद केजरीवाल और मुख्यमंत्री आतिशी हैं।उन्होंने कहा कि अरविंद केजरीवाल और सीएम आतिशी ने अपने वीडियो अपलोड करके मासूम बच्चों को राजनीति में धकेल दिया है।

Read also-नए साल की पूर्व संध्या पर मंदिरों में उमड़ी श्रद्धालुओं की भीड़, जयकारों से गूंज उठा मंदिर

गौरव भाटिया, प्रवक्ता, बीजेपी- राजनीति अपनी जगह है, लेकिन दिल्ली के बच्चों को ओछी, घटिया, गंदी राजनीति करते हुए उनका इस्तेमाल करना कोई अगर सीखे तो अरविंद केजरीवाल और मुख्य मंत्री आतिशी मार्लेना से। सबसे पहले तथ्य रख दूं आपके समकक्ष, 30 दिसंबर 2024 को नेशनल ह्यूमन राइट्स कमीशन, राष्ट्रीय मानव अधिकार आयोग, ये एक आदेश पारित करता है और इस आदेश में जो अरविंद केजरीवाल और आतिशी मार्लेना ने हमारे मासूम बच्चों का वीडियो डाला है उनको राजनीति में ढकेला है ये मैं आपके समकक्ष जिम्मेदारी से रख दूं, उल्लंघन है, किशोर न्याय अधिनियम 2015 का।”

Top Hindi NewsLatest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi FacebookDelhi twitter and Also Haryana FacebookHaryana Twitter

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *