Cleaning campaign: नगर पालिका प्रशासन ने चलाया सफाई अभियान, लोगों को किया जागरूक 

cleaning campaign

Cleaning campaign: हरियाणा सरकार द्वारा 1 जुलाई से 31 अगस्त तक विशेष सफाई अभियान चलाया जा रहा है इसी कड़ी में नारनौंद शहर में भी नगर पालिका प्रशासन द्वारा यह सफाई अभियान चलाया जा रहा है आज इसी अभियान के तहत नगर पालिका के सफाई कर्मचारियों ने नारनौंद के खांडा मोड, बुढ़ाना रोड, पुराने बस अड्डे व सब्जी मंडी में विशेष सफाई अभियान चलाया और लोगों को सफाई के प्रति जागरूक भी किया गया है।

Read Also: USA में ट्रक के अंदर जिंदा क्यों जले यमुनानगर के 2 युवक, CCTV में कैद हादसा ?

इसके साथ ही सफाई दरोगा विजय कुमार ने कहा कि हरियाणा सरकार के आदेशानुसार 1 जुलाई से 31 अगस्त तक यह विशेष सफाई अभियान चलाया जा रहा है इस अभियान के तहत हमने आज विभिन्न स्थानों पर सफाई की गई वह नागरिकों को भी जागरूक किया गया हम चाहते हैं कि प्रत्येक नागरिक सफाई अभियान में बढ़-चढ़कर भाग ले और विशेष सहयोग दें।

Read Also: Hindenburg Research: भारत में क्या होगा कुछ बड़ा, हिंडनबर्ग ने दी ये बड़ी चेतावनी ?

सफाई कर्मचारी नरेश कुमार ने कहा कि सफाई करो और बीमारी भगाओ अभियान के तहत अभियान चला रहे हैं उन्होंने कहा कि यदि हम सफाई करेंगे तो बीमारी भाग जाएगी और यदि हम सफाई पर ध्यान नहीं देंगे तो हमें बीमारियां घेर लेंगी हम अपने आसपास सभी जगह साफ-सफाई रखें और नगर पालिका के सफाई कर्मचारियों का विशेष सहयोग दें ताकि शहर को स्वच्छ सुंदर बनाया जा सके।

Top Hindi NewsLatest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi FacebookDelhi twitter and Also Haryana FacebookHaryana Twitter

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *