(देवेश कुमार): मनीष सिसोदिया और सत्येंद्र जैन के मामले को लेकर मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने केंद्र सरकार पर निशाना साधते हुए कहा है कि कुछ लोग अपने आपको भगवान मान बैठे है। देश और बच्चों की सेवा करने वाले प्रह्लाद को कारागृह में डाल दिया। मनीष सिसोदिया और सत्येंद्र जैन की तुलना मुख्यमंत्री केजरीवाल ने भक्त प्रह्लाद से की है।
मनीष सिसोदिया और सत्येंद्र जैन के मामले को लेकर मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने केंद्र सरकार पर हमलावर है। मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने मनीष सिसोदिया और सत्येंद्र जैन की तुलना भक्त प्रह्लाद से की है। मुख्यमत्री अरविंद केजरीवाल ने ट्वीट कर कहा है की हिरण्यकश्यप अपने आपको भगवान् मान बैठा था। उसने प्रह्लाद को ईश्वर की राह से रोकने के अनेक प्रयत्न किये, ज़ुल्म किये आज भी कुछ लोग अपने आपको भगवान मान बैठे हैं। देश और बच्चों की सेवा करने वाले प्रह्लाद को कारागृह में डाल दिया, पर न प्रहलाद को वो तब रोक पाये थे, न अब रोक पायेंगे’ वही आप सांसद संजय सिंह ने भी मनीष सिसोदिया के मामले में केंद्र सरकार पर सवाल उठाए कहा की ये कौन सी जांच है? जो केवल विपक्ष पर है?
Read Also: नई शिक्षा नीति पर क्या बोले सीएम खट्टर
वहीं ईडी की पुछताछ पर मनीष सिसोदिया की मुश्किलें एक बार फिर बढ़ गई है। कोर्ट ने मनीष सिसोदिया को 7 दिन की ED हिरासत में भेज दिया है। अब ऐसे में आम आदमी पार्टी सांसद संजय सिंह ईडी की पुछताछ पर सवाल उठते हुए प्रधानमंत्री पर निशाना साध रहे हैं। सांसद संजय सिंह ने कहा है नफ़रत से भरे पीएम मोदी का मक़सद बस किसी भी तरह मनीष सिसोदिया को जेल में रखो।
बहरहाल मुख्यमत्री अरविंद केजरीवाल ने मनीष सिसोदिया और सत्येंद्र जैन को “प्रह्लाद” बताते हुए केन्द्र सरकार पर सवाल उठाए। कहा की कुछ लोग अपने आपको भगवान मान बैठे हैं। देश और बच्चों की सेवा करने वाले प्रह्लाद को कारागृह में डाल दिया। पर न प्रहलाद को वो तब रोक पाये थे, न अब रोक पायेंगे।
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter. Total Tv App
