जहरीला पदार्थ खाने के बाद दंपति की मौत, 3 बच्चे अस्पताल में भर्ती

Crime News: Couple dies after consuming poisonous substance, 3 children admitted to hospital, ahmedabad-general,Sabarkantha News, Sabarkantha update, Gujarat News, Gujarat News today, Gujarat News in Hindi,Gujarat news

Crime News: गुजरात के साबरकांठा जिले में एक व्यक्ति और उसकी पत्नी ने कथित तौर पर जहरीला पदार्थ खाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने रविवार यानी की आज 13 अप्रैल को बताया कि दंपति के तीन नाबालिग बच्चों ने भी जहरीला पदार्थ खाया था। Crime News:

Read Also: राजौरी में मृत पाया गया युवक, नशीली दवाओं के अत्यधिक सेवन का शक

एक अधिकारी ने बताया कि वडाली कस्बे में हुई इस घटना के पीछे का वास्तविक कारण अभी तक स्पष्ट नहीं हो पाया है। वडाली पुलिस थाने के अधिकारी ने बताया कि दंपति, उनके दो बेटों और एक बेटी को शनिवार 12 अप्रैल की सुबह उल्टियां होने लगी, जिसके बाद पड़ोसियों ने एंबुलेंस बुलाई और परिवार के पांचों सदस्यों को इलाज के लिए एक निजी अस्पताल ले जाया गया। उन्होंने कहा कि वहां से उन्हें दोपहर के समय हिम्मतनगर के सिविल अस्पताल में रेफर कर दिया गया। बाद में इलाज के दौरान दंपति की मौत हो गई।

Read Also: सेना प्रमुख ने वज्र कोर का किया दौरा, पश्चिमी सीमाओं पर परिचालन तैयारियों का लिया जायजा

अधिकारी ने बताया कि वडाली पुलिस थाने में दुर्घटनावश मौत का मामला दर्ज कर लिया गया है और इस कदम के पीछे के कारणों की जांच की जा रही है। मृतकों की पहचान विनू सागर (42) और उनकी पत्नी कोकिलाबेन (40) के रूप में हुई है। पुलिस ने बताया कि उनके बच्चों 19 वर्षीय बेटी और 17 और 18 वर्षीय बेटों का इलाज जारी है।

Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter   

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *