Delhi Crime: दिल्ली के रोहिणी में दिल दहला देने वाली वारदात सामने आई है, जहां एक फर्जी तांत्रिक ने 7 साल की एक मासूम सी बच्ची के साथ रेप किया। तांत्रिक ने बच्ची को डराने के लिए उसे 51 रुपये भी दिए और उसे धमाकाते हुए कहा कि अभी जो कुछ भी हुआ उसके बारे में वो किसी से न कहे नहीं तो उसके बीमार पिता की मृत्यु हो जाएगी।
Read Also: वडोदरा में बाढ़ जैसे हालात, कई गांव और इलाकों में भरा पानी
दरअसल, दिल्ली के रोहिणी में एक फर्जी तांत्रिक ने एक सात साल की बच्ची से पहले रेप किया और फिर उसे डराया कि अगर उसने इसके बारे में किसी को बताया तो उसका बीमार पिता मर जाएगा। तांत्रिक ने बच्ची को 51 रुपये भी दिए। आरोपी तांत्रिक को इस मामले में शिकायत मिलने के बाद पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। ये तांत्रिक कब्रिस्तान के पास रहता था और लोगों को लगता था कि वह एक प्रसिद्ध तांत्रिक है।
Read Also: पुलिस और बदमाशों के बीच मुठभेड़, तीन आरोपित गिरफ्तार
ये शर्मनाक घटना सोमवार, 26 अगस्त की है। नन्हीं बच्ची अपने पिता, तीन भाई बहनों के साथ कंझावला में रहती है। जबकि मां मर चुकी है, बच्ची के पिता सब्जी की रेहड़ी लगाते हैं। फर्जी तांत्रिक शरीफ बच्ची के पिता को सोमवार को देखने आया क्योंकि उनकी तबीयत खराब थी। उसने कहा कि बच्ची को राशन और झाड़-फूंक के लिए बुलाया। पिता ने अपने भाई को बच्ची के साथ भेजा। थोड़ी देर बाद भाई वापस आया और बताया कि शरीफ ने बहन को झाड़ फूंकने के लिए रोक लिया है। बच्ची थोड़ी देर में वापस आई लेकिन वो चुप थी। उसकी तबीयत अगले दिन मंगलवार 27 अगस्त को अचानक खराब हो गई। अस्पताल जाने के बाद सेक्सुअल एसॉल्ट का पता चला। फिर पुलिस को शिकायत दी गई, जिसके बाद पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया।
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates, Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter