Delhi News: नामचीन होटल की चौथी मंजिल से युवती ने लगाई छलांग, गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती

Delhi News:

Delhi News: ईस्ट दिल्ली के फर्श बाजार इलाके में एक लड़के से झगड़े के बाद एक 20 साल की लड़की ने शुक्रवार को एक होटल की चौथी मंजिल से कथित तौर पर छलांग लगा दी, जिसके बाद उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया। पुलिस ने ये जानकारी दी। पुलिस को दोपहर करीब एक बजे एक कॉल आया जिसमें बताया गया कि फर्श बाजार इलाके के पास 60 फीट रोड पर बने एक होटल से एक लड़की कूद गई है।

Read also- Vithoda News : गुजरात के मेहसाणा का स्कूल बना सुंदर हस्तलेखन की मिसाल

मौके पर पहुंची पुलिस को पता चला कि सुंदर नगरी की रहने वाली लड़की ने उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर के रहने वाले 22 साल के एक लड़के के साथ होटल में चेक इन किया था।पुलिस ने कहा कि शुरुआती जांच में पता चला है कि होटल के कमरे में दोनों के बीच बहस हुई, जिसके बाद लड़की ने गुस्से में चौथी मंजिल के कमरे की खिड़की से छलांग लगा दी। Delhi News:

Read also- Bangladesh Election: बांग्लादेश में 20 साल बाद BNP की ऐतहासिक जीत, PM मोदी ने दी जीत की बधाई

उसे पास के एक अस्पताल ले जाया गया, जहां उसका अभी इलाज चल रहा है। पुलिस ने बताया कि उसकी हालत के बारे में तुरंत पता नहीं चला है। पुलिस ने कहा कि आगे की जांच चल रही है और नतीजों के आधार पर सही कानूनी कार्रवाई की जाएगी। Delhi News:

Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *