Delhi Weather : दिल्ली-एनसीआर में कई दिनों से लोगों को उमस भरी गर्मी सता रही थी. लेकिन, अचानक से मौसम में गिरावट दर्ज की गई है. दिल्ली में सुबह-शाम ठंडक महसूस होने लगी है. मौसम विभाग के पूर्वानुमान के अनुसार, 15 अक्टूबर से राजधानी ही नहीं देशभर के कई राज्यों में ठंड की आहट महसूस हो सकती है. इसी बीच मौसम विभाग ने कुछ राज्यों में हल्की से मध्यम बारिश की संभावना जताई है.Delhi Weather
दिल्ली में ठंड की आहट – दिल्ली में मौसम ने एक बार फिर करवट बदलनी शुरू कर दी है. दिल्ली में ठंड ने दस्तक दे दी है. सुबह-सुबह और शाम को दिल्लीवासियों को हल्की ठंड महसूस होने लगी है. कई घरों में AC बंद हो गए हैं. आज दिल्ली का अधिकतम तापमान 35 डिग्री और न्यूनतम तापमान 18 डिग्री रहने की संभावना है. मौसम विभाग के अनुसार इस हफ्ते दिल्ली का तापमान और नीचे आ सकता है.
Read also – BJP और CM मान ने की पंजाब की अर्थव्यवस्था को तबाह करने की साजिश- बाजवा
यूपी-बिहार का मौसम – यूपी-बिहार में बारिश का सिलसिला समाप्त हो चुका है. मौसम विभाग के अनुसार कुछ दिनों तक मौसम साफ रहने की संभावना है. फिलहाल पूरे यूपी-बिहार में ठंड की आहट होने लगी है. मौसम विभाग की मानें तो 20 अक्टूबर के बाद यूपी-बिहार में ठंड दस्तक दे सकती है.
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter