Guddu muslim: अतीक अहमद और उसके भाई अशरफ की हत्या के बाद शाइस्ता परवीन उसका आर्थिक साम्राज्य संभालने की कोशिश में जुट गई है। यूपी एसटीएफ को मिली जानकारी के मुताबिक, शाइस्ता अतीक के नाम दर्ज कंपनियां और संपत्तियां अपने कब्जे में ले रही है। शाइस्ता फरारी के बावजूद चार्टर्ड अकाउंटेंट के संपर्क में है। उमेश पाल मर्डर केस में आरोपी बमबाज गुड्डू मुस्लिम की आखिरी लोकेशन ओडिशा और छत्तीसगढ़ में मिली है। उसने पुलिस को चकमा देने के लिए दाढ़ी बढ़ा ली है।
अतीक की पत्नी शाइस्ता परवीन भी उमेश पाल हत्याकांड में आरोपी है। पुलिस शाइस्ता की तलाश में जुटी है। उस पर 50 हजार का इनाम भी घोषित किया गया। जानकारी के मुताबिक, शाइस्ता परवीन फरार रहने के दौरान चार्टर्ड अकाउंटेंट की मदद से संपत्तियां अपने नाम करवा रही है।
बमबा गुड्डू मुस्लिम की तलाश लगातार जारी है। पुलिस लगातार उसका पीछा कर रही है। पलिस को उसकी आखिरी बार लोकेशन ओडिशा और छत्तीसगढ़ में मिली। गुड्डू मुस्लिम की लोकेशन ओडिशा के बरागढ़ में मिली है पुलिस से बचने के लिए दाढ़ी बढ़ा ली है। गुड्डू झांसी, नासिक पूणे और ओडिशा में भी रुका था। इसके बाद वह छत्तीसगढ़ भाग गया।
Read also –केदारनाथ धाम के खुले कपाट, इतने क्विंटल फूलों से सजा मंदिर
जल्द ही पुलिस की गिरफ्त में होंगे दोनों आरोपी
इससे पहले यूपी पुलिस के एडीजी और स्पेशल टास्क फोर्स STF चीफ अमिताभ यश ने दावा किया है कि उमेश पाल हत्याकांड की फरार महिला आरोपी और अतीक अतीक की पत्नी शाइस्ता परवीन जल्द ही पुलिस गिऱफ्त में होगी। साथ ही शातिर इनामी गुड्डू मुस्लिम भी ज्यादा दिन नहीं भाग पाएगा। Guddu muslim
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter. Total Tv App
