ICC Champions Trophy: पूर्व भारतीय खिलाड़ी जोगिंदर शर्मा ने कहा- शमी एक चैंपियन गेंदबाज है..

ICC Champions Trophy: उन्होंने मोहम्मद शमी के कौशल की सराहना करते हुए उन्हें ‘चैंपियन गेंदबाज’ बताया, जो किसी भी सूरत में मैच जीत सकते हैं। उन्होंने शमी की ताकत और लचीलेपन को भी स्वीकार किया। उन्होंने कहा कि चोट से वापसी करने के बावजूद गेंदबाज ने टीम में अहम योगदान दिया है।

Read Also: Uttarakhand News: बचाव अभियान का जायजा लेने के लिए देहरादून में आपदा प्रबंधन केंद्र पहुंचे CM धामी

फिट इंडिया संडे ऑन साइकिल इवेंट के इतर पीटीआई वीडियो से खास बातचीत में उन्होंने कहा, “किसी भी गेंदबाज के लिए किसी भी चोट से वापसी करना मुश्किल हो जाता है, शमी एक चैंपियन गेंदबाज है और वो किसी भी स्थिति में मैच जीत सकता है, वे भारत के लिए अच्छा प्रदर्शन कर रहा है, उसने टीम को बहुत ताकत दी है।”

युवा खिलाड़ी हर्षित राणा की जोगिंदर शर्मा ने तारीफ की, लेकिन उन्होंने कहा कि हर्षित राणा को और ज्यादा अनुभव की जरूरत है। उन्होंने कहा, “वे (हर्षित राणा) एक नया खिलाड़ी है, और उसे और ज्यादा अनुभव की जरूरत है। उसके पास अच्छी प्रतिभा है, लेकिन वे केवल अनुभव के साथ ही दबाव को संभालना सीखेगा।”

Read Also: Haryana Nikaay Chunav: हरियाणा में निकाय चुनाव को लेकर मतदान शुरू, वोटर्स में दिखा उत्साह

उन्होंने आगे कहा, “न्यूजीलैंड की टीम ने हमेशा बड़े मैचों में भारत को निराश किया है। उनके पास अच्छे स्पिनर और खिलाड़ी हैं, इसलिए मैच कठिन होने वाला है। आज अर्शदीप सिंह को खिलाना और मोहम्मद शमी को आराम देना बुरा विचार नहीं है।” ICC Champions Trophy

Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *